Ты моя половина читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Мы смотрели друг другу в глаза, и я уже чувствовала, что на грани и вот-вот получу своё удовольствие, я зажмурилась.
-Открой глаза. – я мотнула головой не соглашаясь. Я не хотела, чтобы он смотрел, как я получаю свой первый в жизни оргазм. Для меня это было слишком лично, слишком интимно…
Руслан резко остановился, замер, и я чуть не задохнулась от фейерверка негодования.
-Ты… ты… - я даже не нашла что сказать ему, настолько я была в шоке.
-Я хочу видеть, как ты кончаешь, поэтому, когда я прошу открыть глаза, лучше сделай это, чтобы нам ОБОИМ было ооочень хорошо в конце.
-Грубиян, ненавижу в тебе это!
-Очень скоро ты будешь говорить совсем обратное! – нагло бросил в ответ и на этих словах он продолжил вбиваться в меня агрессивно.
Я не смогла ничего ответить, потому что его умелые движения начали сводить меня с ума ещё ярче, чем это было минуту назад. Я вложила много усилий на то чтобы на этот раз не закрывать свои глаза. И я тоже видела, что Руслан тоже вот – вот получит своё удовольствие.
Руслан следом за мной кончил и повалился всем весом на меня, всё ещё находясь во мне. А спустя минуту скатился на бок и выругался громко.
-Твою мать, я забыл о защите!
А дальше я ничего не слышала, просто собралась в позе эмбриона и отключилась мгновенно.
21
Проснуться в одной постели в обнимку с теперь уже законным мужем, пожелание доброго утра нежными поцелуями от которых я теперь стала зависимой, завтрак в постель и совместный душ.
Не знаю, каким должен быть следующее утро после первой брачной ночи, но я себе это примерно так представляла, вот только моё утро даже близко не была похожа на то, что я себе представляла.
Моё утро началось с пустой кровати, холодного душа и поисками мужа.
На мои звонки он не отвечал, а звонить домой и спрашивать у его семьи, где он, после первой брачной ночи, стыдно как то, ведь он по идеи должен был быть со мной.
Чёрт. Поверить не могу, что это происходит со мной.
Возможно, что-то случилось, ведь не может же он просто так взять и исчезнуть, ничего не объяснив, скорее всего, есть причина и я надеюсь, что она у него будет уважительная. Потому что в противном случае я просто не выдержу, меня это разобьет.
Истерический смех, переходящий в слёзы отчаяния это ужасное состояние.