Ты моя половина читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Даже не понятно меня бросили или что? Неизвестность добивает.
Антон! Точно! У меня ведь есть номер Антона, Руслан мне сам его номер присылал. Надо позвонить ему, он по любому должен знать, где Руслан или хотя бы хоть что-то разъяснит.
-Ало, Антон, это Маша, Руслана …
-Да, я понял.
-Он с тобой? – как же стыдно. Ищу мужа после брачной ночи. Интересно, как я сейчас выгляжу в его глазах.
-Да, Мария. Я сам хотел позвонить, но вы меня опередили. Сегодня ночью появились проблемы, серьезные… и без Руслана их невозможно было решить.
"Я стояла посередине комнаты в полной тишине и не понимала ничего. Но от понимания того, что с Русланом могло что-то случиться, у меня резко закружилась голова и ноги не держали. Я присела на колени и зажмурилась, дала себе несколько секунд, чтобы прийти в себя.
-Мария?
-Что случилось? С ним всё в порядке?
-Да. Всё в порядке, его жизни ничего не угрожает. К сожалению, мне нужно идти, если Вам что-то нужно будет, мои люди находятся там, просто позвоните и скажите им что надо купить.
-Спасибо. – Только смогла выговорить.
Голова слишком сильно кружится, я совсем слаба для того чтобы нормально суметь подумать, надо хотя бы что-то перекусить, последний раз нормально ела сутки назад, если не больше. А с Русланом, если все, так как говорит Антон, я сама потом лично разберусь.
Но и тут у меня случилось полное разочарование.
Да ладно?! Для полного «счастья» мне только этого не хватало. Женские дни, которые у меня по идее не должны были прийти так рано.
Замечательно! Всё просто супер! Я осталась одна после первой брачной ночи, без еды и одежды, даже нижнего белья нет, так ещё и месячные пришли раньше времени.
Что-то мне не очень хорошо. Пойду, прилягу, может лучше станет, но сначала нужно найти тут хоть что ни будь, что можно одеть. Думаю, Руслан не обидится, если я возьму одну рубашку из его большого гардероба.
Вновь приняла душ и легла, посплю немного, всё должно пройти.