Продолжай!
-Ты привез меня сюда, почему?! - спросила я с вызовом.
-Если мне не изменяет память, то мы хотели поговорить о нас. – совершенно спокойно отвечает он.
-Да? Как то странно получается. Я здесь, ты здесь, но разговора нет.
- На что ты обиделась малышка? Говори прямо.
-Ты заставил меня чувствовать себя униженной! – взорвалась я, наконец, не выдержав его спокойное выражение лица.- В то время как я стою и умираю от неизвестности, ты даже не удосужился пригласить меня войти! Даже по-человечески не посмотрел на меня! Мазнул пустым, ничего незначащим взглядом.
Человек ради приличия хотя бы поздоровался бы. Но я даже этого не заслужила. Я не какая-то прислуга, не пустое место, чтобы ты так обращался со мной, я девушка на которую ты собираешься жениться! Смею напомнить, что одним из твоих обещаний было уважения! Но оказывается у нас с тобой разные понятие проявления уважения.
-Послушай, Мария…
-Нет, это ты послушай меня! – тыкая указательным пальцем ему в районе сердца, перебила его. На мой выпад он никак не отреагировал.
Он так и остался невозмутимым. – Я бы давно была замужем, если бы была согласна к такому отношению к себе! Но как видишь я всё ещё одна. Ты не будешь исключением Руслан Маратович! А теперь открой мне дверь, я хочу уйти! – снова направилась к двери, но меня схватили за предплечье и развернули к себе, я не успела даже пикнуть, как почувствовала, что моими губами овладели самым наглым образом.
Руслан.
Что за хрень?! Это маленькая пигалица умеет выводить меня из себя за рекордное короткое время.
Я и так стараюсь с ней быть максимально вежливым и внимательным, а тут, видите ли, я её обидел, обделив вниманием! Чёрта с два я ей позволю мной управлять! Но как же бесят эти её слезы и невинное личико! Сколько не старался держать себя в руках, пока она говорила, но в конце сорвался снова и я её поцеловал. Я сделал это для того, чтобы она успокоилась, но в итоге, когда она сдалась, не мог остановить себя. Меня к ней тянет, это я почти сразу понял, но это становится уже проблемой, ведь она ещё не принадлежит мне.
Ну ничего, это скоро изменится. Даю себе ещё пару секунд на то, чтобы насладится её губами и отрываюсь от неё быстро, пока я не передумал, и не затащил её в спальню раньше времени.
-Успокоилась? – спросил, глубоко дыша, будто пробежал целый марафон.
-Да. – тихо шепнула она на выдохе.
-Отлично. Тогда, думаю, мы всё же можем поговорить. – не отпуская её руку провел её в гостиную. – Ну привет, невротик.