Мария Мендес — «Ты моя половина»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты моя половина читать онлайн

Обложка книги Ты моя половина
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я в порыве отчаяния найти, когда либо свою вторую половину согласилась выйти замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Между нами нет любви, есть всего лишь маленькая надежда на неё. Но, когда я соглашалась выйти за него замуж, я не знала, о том, что его сердце уже занято другой...В книге будут отношения взрослого, влиятельного мужчины и простой, наивной девушки, которая всё ещё верит в любовь.Дилогия. Часть 1. Вторая часть "Ты бы вышла за меня замуж еще раз?"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но в следующем месяце мне должны детские выплаты прийти и я всё отдам, только не отказывай мне, пожалуйста.

-Айлин, девочка не плачь, ты чего?! Тише, тише… Я тебе обязательно помогу. Успокойся, пожалуйста, проходи, давай заходи ко мне. Мы сейчас обязательно, что-нибудь придумаем.-я обняла её пытаясь успокоить. Она горько рыдала, ей было стыдно просить у меня денег, по ней это было видно, но видимо безысходность заставила.

-Я не могу… моя малышка одна дома…и…"

"-Всё, всё, всё тише, тише. Я просто не подумала об этом.

Эм…давай сделаем так, я сейчас быстро переоденусь и приду к тебе и мы поговорим, ты расскажешь мне о своей проблеме, если захочешь конечно, ну даже если нет, то мы что-нибудь придумаем, я тебе обещаю, я помогу, только не плачь милая. Хорошо?-всё это время я гладила её по волосам пытаясь успокоить и вроде у меня это получилось, потому что Айлин перестала плакать.

Спустя десять минут я уже была у Айлин в квартире, она приготовила нам чай, и мы седели на кухне пытаясь начать разговор о её проблеме.

Я видела, как ей тяжело начать разговор, поэтому попыталась ей в этом помочь.

-Послушай Айлин, я не знаю, что у тебя случилось, но видно, что что-то очень серьезное, раз ты одна с двухмесячным ребенком скитаешься по квартирам в чужом для тебя городе, без мужа, без денег… Если хочешь рассказать, то я выслушаю и обещаю, что не буду осуждать, возможно тебе самой станет легче если ты выскажешься. Я не знаю, сколько денег тебе надо, да и у самой у меня их не много, но кое-что я всё-таки смогла накопить, так сказать на чёрный день.

– достаю свою заначку и ложу перед ней - вот возьми, тут не много, но хватит на первое-необходимое.

-Маша… я …я …

Она опустила голову, закрыла ладошками лицо и так горько расплакалась, что у меня сердце чуть не разорвалось от чувства сострадания. Да, что же у неё такого случилось, и кто её до такого состояния довел? Ведь видно же, что она самая обычная девушка, которая и мухи не обидит, как можно такую девочку обидеть?!

-Айлин, почему ты снова плачешь? Тут мало денег? Сколько тебе ещё надо?

-Нет, нет.

Тут очень много денег. Спасибо мне хватит и пяти тысяч, я верну тебе их, обещаю.- она открыла лицо и так смотрела на меня своими уставшими глазами, что мне стало её очень жаль.

-Тогда почему ты плачешь до сих пор?

-Просто…просто…ещё никогда в жизни мне никто никогда не помогал просто так… ты единственная, кто протянула мне руку помощи, не прося ничего взамен.