Ты моя половина читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Мои люди ищут, есть маленькая зацепка, которую я смог выбить из этих уродов, которые чуть не расстреляли мою семью. Подключил все свои связи, должны найти, лишь бы успеть.
Ещё Арина, не знаю, что делать с ней и с остатками чувств к ней. Не могу её бросить в такой сложный и тяжелый момент одну, но как привезти её снова сюда, теперь, когда Маша знает правду. Она видимо увидела нас с ней, когда я пытался утешить плачущую Арину, когда та испугалась за ребёнка. В этот момент, возможно, я позволил себе немного больше, чем следовало бы, но это было сделано не специально, я забылся, когда увидел её слёзы.
Когда один из людей Антона прибежал и сказал, что он меня ищет, и что это срочно, холодок в душе пробежался, сразу понял, что что-то случилось, но никак не мог даже предположить, что это дело будет связанно с Машей.
Нашли мы её быстро. Сначала не поверил, что её местонахождение находится там же где, и я находился. Я в тот момент перестал, что-либо понимать. В голове какой-то хаос. Я не понимая сам что делаю, подошёл в приемную и просто спросил, не было ли обращения в последний час от Азимовой Марии Андреевны. Мне сказали, что её положили в отделение гинекологии. И вот тогда только до меня дошло, что с ней могло случиться. Какой же я дурак! Как я теперь ей в глаза буду смотреть?! Нужно было с ней быть осторожным, а я как дикарь набросился на неё и переборщил.
Не знаю, как и когда смогу вымолить прощение у неё, но знаю одно точно, я сделаю для этого всё что можно и нельзя. Я слишком долго искал и ждал её, чтобы вот так вот просто её отпустить. Я не отпущу её, ей придется простить меня.
24
-Мамочка привет. Как у вас дела? Как долетели? – пыталась сделать максимально радостный голос, чтобы не выдать своё настоящее состояние.
-Привет дочка, у нас всё хорошо, спасибо Руслану, он позаботился о нас, мы уже дома.
-Да, он такой … заботливый. – На последнем слове голос дрогнул, и я чуть не выдала себя.
-Дочь, у тебя всё в порядке? Как ты себя чувствуешь? – осторожно спросила она. Я понимала, что она имела в виду, но как о таком говорить, стыдно как то, да и не хочу, чтобы ещё она из-за меня переживала.
-Мам … да…да, со мной всё хорошо. – солгала.
-Хорошо.