Елена Полярная — «Ты мое наваждение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мое наваждение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты мое наваждение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он молод, горяч, красив. Мой случайный любовник. Я не хотела ничего серьезного. Прошлый муж отбил все желания. Поэтому легкая, мимолетная связь с парнем гораздо моложе казалась забавной игрой. Закончить которую можно по щелчку. Никогда в жизни я так не ошибалась.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- К чему?

- Ну, понимаешь. Ведь может много лет пройти. А твоя Люба она ведь женщина. В общем будь готов к тому, что, найдя ее, можешь сильно разочароваться.

- Бред говоришь. Я в Любе никогда не разочаруюсь, - горячусь сильнее.

Что он несет? Он ее совершенно не знает. Даже снова морду ему набить хочется.

- Не разочаруешься, говоришь? Даже если узнаешь, что она уже давно с другим? Может и замуж выскочила и детей нарожала.

- Не будет такого, - пластик телефона снова подозрительно хрустит в ладони.

- Рус, ты просто очень молод и совсем не знаешь женщин.

- До тебя мне, конечно, далеко. Я ведь не хотел сделать из своей любимой просто любовницу, а жениться, тем временем, на другой, - горячусь.

- Руслан! - тоже повышает он голос.

- Знаешь… Спасибо, тебе, конечно, за помощь, но дальше я сам.

Вырубаю звонок. С трудом сдерживаюсь, чтобы не запустить телефон прямо в стену. Не врезать кулаком о гранит столешницы. Не снести одним взмахом посуду со стола. Чтобы вдребезги. На мелкие осколки. А потом пройтись по ним босиком.

Но это все равно не так больно, как снова и снова просыпаться каждое долбанное утро и не знать, где Люба. С кем она? Все ли у нее, в конце концов, хорошо?

Зачем, вообще, было убегать вот так, бесследно. Если хотела разойтись, просто сказала бы об этом. Не факт, конечно, что отпустил. Но если бы понял, что иначе никак, возможно, пошел бы навстречу. По крайней мере сделал бы вид, что расстаемся, а сам присматривал издалека. Не подпускал к ней всяких уродов и знал.

Знал.

Знал.

Знал…

Что у нее все хорошо.

Что она хорошо кушает и не мерзнет на холодном ветру без шапки. Что мудак начальник не пытается залезть под юбку. И со Славой тоже все в порядке.

Не выдерживаю и все же врезаюсь кулаком в стену. Слегка сдираю кожу на костяшках. Но эта боль мизер по сравнению с тем, что творится внутри. От безысходности плюхаюсь на стул и начинаю просто тупо скролить ленту. Любы нет в ВК, я это знаю. У нее даже в школе профиля в соцсетях не было. Уникальная девушка. В этом ее плюсы и минусы.

Лента забита всякой херней. Тупыми рекомендациями. Какими-то телками в мини-шортиках и утиными губами, на которых я никогда не был подписан и не понимаю, что они делают в моей ленте. Несколько раз проскакивает что-то интересное. Но его так мало. В основном полная бредятина.

Уже хочу выключить телефон, как взгляд цепляется за фотографию. Но палец уже проматывает и приходится возвращаться.

Не спеша. Боюсь нечаянно нажать не на ту кнопку и все, к чертям, исчезнет.