Елена Полярная — «Ты мое наваждение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мое наваждение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты мое наваждение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он молод, горяч, красив. Мой случайный любовник. Я не хотела ничего серьезного. Прошлый муж отбил все желания. Поэтому легкая, мимолетная связь с парнем гораздо моложе казалась забавной игрой. Закончить которую можно по щелчку. Никогда в жизни я так не ошибалась.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Толку что выросла, а ума не взяла.

- Ма-а-ам!…

- Ну, все! Иди давай. А то поругаемся.

- Спасибо, мам. Сильно тут Славу не балуй.

- Кто ж его будет баловать, если не бабушка?

- Ой, все!

Закатываю глаза и целую ее в щеку. Мы обнимаемся на прощание. Люблю свою мамочку несмотря ни на что. Несмотря на все наши порой склоки, она единственный человек, что в нужный момент не отвернулась. Поддержала. Разделила со мной все трудности. И пускай ворчит иногда. Это такие мелочи.

По дороге домой заруливаю в «Красно Белое». Выбираю себе бутылочку сладкого светлого.

Другое пить не могу. Я хоть и хочу напиться и забыться, но вкус имеет значение. И пить что-то горькое и крепко просто не в силах.

Дома быстро скидываю пальто. Откупориваю бутылку. Конечно, пить одной то еще удовольствие. И можно позвать Ангелину. Да вот куда денешь ее сына. У нее, в отличии от меня, даже родителей нет. Так что мне еще повезло. Я еще очень счастливая. Ну, а Руслан… Руслан - это приятная сказка, которая была и закончилась. И хватит.

Сама не замечаю, как слезы начинают катиться по щекам.

Наливаю первый бокал и выпиваю почти залпом. Сладкий напиток приятно бьет по рецепторам. Почти сразу тело становится легким. Я так давно не пила. С ребенком это не позволительная роскошь, да и Руслан раньше не оставлял ни одной свободной минутки. Все время вместе. Все время рядом. Гад такой!

Мысли о нем снова вышибают слезу. Я заполняю бокал, но пью уже медленней. Гоняю приятный терпкий вкус во рту. Можно сказать наслаждаюсь моментом. Если бы не одно «но».

Дурацкие мысли о том, кто сейчас так далеко. Кто даже не думает. Кто…

После четвертого бокала телефон сам в руке оказывается. Я ведь не собираюсь совершать ошибку всех пьяных баб. Самую глупую ошибку – звонить своему бывшему. К тому же Руслан мне не бывший. Он мне никто. Тогда зачем я ищу его номер?

Три удара сердца и три гудка. Мир замедляется, пока жду ответа. От алкоголя, наверное. И нервничаю я так тоже из-за него. Спиртное - зло. Пора бы уже это понять и перестать совершать глупости.

Но вместо того чтобы сбросить, я хихикаю в трубку. Чувствую себя проказницей-девчонкой, которая впервые ворует конфеты с дальней полки. Или впервые врет родителям, что пошла ночевать к подруге. Или…

- Слушаю."

"Его голос такой сухой и равнодушный. Хотя он наверняка видел кто звонит. Значит это правда. Он действительно меня бросил!

- Ты такой же, как мой бывший! - не думая просто кричу в трубку.

- Люба! Ты напилась, что ли? - определяет он безошибочно.