Елена Полярная — «Ты мое наваждение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мое наваждение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты мое наваждение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он молод, горяч, красив. Мой случайный любовник. Я не хотела ничего серьезного. Прошлый муж отбил все желания. Поэтому легкая, мимолетная связь с парнем гораздо моложе казалась забавной игрой. Закончить которую можно по щелчку. Никогда в жизни я так не ошибалась.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- А для души? Секс без любви полезен для души?

- Брось, давай, - отмахиваюсь, - мы с тобой что наивные семнадцатилетние девчонки, чтобы страдать подобными глупостями. Скажи еще, что девушка должна хранить верность для своего избранного. Тогда у меня для Руслана вообще плохие новости. Ведь у меня даже ребенок от другого есть. Не получается у нас сказки. В сказках такого не бывает, чтобы принц взял себе в жены принцессу с нагулянным чужим сыном.

- Глупости сейчас ты говоришь, - она тыкает меня в лоб, - а ты вообще у Руслана спрашивала? Что он сам об этом думает? По-моему, он хорошо к Славе относится.

- Слишком хорошо, - морщусь я.

- Ну, знаешь, - закатывает она глаза, - тебе не угодишь. Ты сама то чего хочешь?

- Понятия не имею, - пожимаю плечами, - но точно знаю, чего не хочу. Не хочу снова оказаться с разбитым сердцем.

- В этих вопросах я плохой советчик, - вздыхает она, а взгляд ее становится очень грустным.

Таким, какой бы я никогда не хотела у себя видеть. Я даже когда с Олегом рассталась, так сильно не тосковала.

Был шок. Было чувство предательства или даже неверия. Ведь всегда, когда читаешь или слышишь про такие истории кажется, что с тобой это никогда не произойдет. А когда происходит, просто не веришь до последнего.

Хотя сейчас я думаю, что к лучшему. К лучшему, что мы расстались. И несмотря на то, что я никогда не буду строить препятствия между общением папы и сына, сама я к Олегу больше не вернусь. Жить с нелюбимым только из-за ребенка - бред. Может по малодушию и мелькали такие мысли.

Но ничего серьезного в них не было. А общение с Олегом я терплю только из-за Славы. Иначе бы даже на звонки его отвечать не стала.

Через час собираемся домой. Поздно уже. Завтра в школу. Хорошо уроки сделаны. Хоть о чем-то можно не переживать. Быстро готовлю ужин. Вместе собираем рюкзак и ставим его у порога. Укладываю Славу спать, а сама еще долго не могу пойти в постель.

В голову лезут разные мысли. Одна тревожнее другой. Пару раз даже порываюсь написать Руслану, что между нами все кончено.

Но торможу в последний момент. Расставаться по смс, такое и врагу не пожелаешь. И пусть Руслан меня не любит. Пусть между нами только секс. Но подобного он не заслужил. Даже Олег нашел храбрости сказать мне все лично. Поэтому и я не должна опускаться до подобной мерзости.

Уже собираюсь уснуть, как на телефон приходит сообщение.

«Что делаешь?»

Конечно же от Руслана.

«Спать ложусь.»

«А что на тебе надето?»

Закатываю глаза и краснею одновременно.