Саня Сладкая — «Ты, я и он (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты, я и он (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты, я и он (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мой муж лежал как солдатик в самом центре постели, а прямо на... Да, я мгновенно узнала ее по огромным губищам в пол-лица и ресницам, которые больше напоминали поваленные бревна. Она неловко изогнулась, чтобы посмотреть на меня. Женька так и лежал, выпучив от изумления глаза и перекосив рот. Мой мозг лихорадочно думал, но мне казалось, что я сейчас упаду в обморок. Перед глазами все поплыло, и, наверное, мое дыхание слышно не только в ушах, но и во всей комнате. Я поняла, что моя новая жизнь начинается прямо сейчас. Только теперь без мужа.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Просто мне нужно выполнять свою работу. А в нашей договоренности нет пункта о том, что я должна проводить с тобой время за милыми разговорами. Если я начну сидеть около тебя, то это будет выглядеть странно.

- Вот как, - Стас усмехнулся, - я ощущаю себя вещью, которую выбросили сразу, как только она наскучила. Ответь на один вопрос: я тебе совсем не нравлюсь? Ты меня использовала только чтобы забыться?

- Нет, Стас. Ты мне очень нравишься…- я запнулась, - но та ночь, это чистая случайность. Просто так получилось, понимаешь? Я не буду скрывать, то, что произошло, мне очень понравилось, и ты тоже, но…кажется, я повторяюсь…

- Я что-то упустил? О чем вы так мило разговариваете? – широко улыбаясь, из-за плеча Стаса показался его отец.

Его глаза возбужденно горели, в одной руке он держал шампур с шашлыком, а в другой кружку пива, - предлагаю перебраться к бассейну, я уже все приготовил.

Кажется, Михаил уже был не совсем трезв.

- Да, папа. Мы идем. – Стас в последний раз смерил меня пронизывающим взглядом и стал разворачиваться на коляске, - я тоже буду пиво.

Уехать домой сразу не получилось, сначала пришлось съесть немного шашлыка. Мясо было очень сочным, но почему-то я не смогла протолкнуть в себя больше трех кусочков. Наверное, это все последствия разговора со Стасом. Его слова задели меня, хоть я и не понимала, почему. Я никогда не была холодной и равнодушной, и пусть со стороны мой поступок кажется слишком кардинальным, но, это мое решение и моя жизнь. Пусть потом я обо всем пожалею, но сейчас я чувствую, что все делаю правильно.

"

"Теперь, я наконец-то стала находить маленькие радости, когда стала находиться дома одна. Читаю книги, смотрю сериалы, просто наслаждаюсь одиночеством. Я больше не думаю о Жене, не хочу знать, чем он занимается. Я не хочу, чтобы он думал обо мне. Завтра утром, перед тем, как поехать к Стасу, я подам заявление на расторжение брака, и моя жизнь начнется с чистого листа. Вот только поведение Стаса немного пугало. Он был прекрасен, я признаю это сейчас, но, для него будет лучше, если мы никогда больше не будем говорить о прошлом.

Что бы он ни думал обо мне, как бы не настаивал на общении – я не могу пойти на уступки, потому что боюсь не справиться с собой. Боюсь, что снова захочу прижаться к его груди и повторить ту ночь. Неужели так сложно об этом догадаться! Вот только в голове Стаса крутятся совсем другие мысли, что ж, не собираюсь переубеждать его. Ведь это чревато последствиями. Не знаю, почему я так скрываю нашу связь.