Ты, я и он (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я рада, что нашла квартиру, и он никогда не узнает адреса. А на развод я подам сама, спасибо большое за помощь."
"- Хорошо, я понял тебя. Хочу отдать должное – ты очень вкусно готовишь. Я очень рад, что мы встретились. Надеюсь, ты останешься с нами надолго, ведь даже с моим сыном тебе удалось найти общий язык.
Я промолчала и смущенно опустила глаза. От слов Михаила стало очень приятно и тепло. Что будет дальше – я не знала. Ведь уже стократно убедилась в том, что никогда нельзя загадывать наперед, все время все переворачивается с ног на голову.
Время несется слишком быстро, скоро нужно ехать домой. Стало немного грустно от того, что снова буду в пустой квартире. После чая, я собрала грязную посуду и понесла ее на кухню. Сейчас все помою, и пора уезжать.
- Ты ничего не хочешь мне сказать?
Я резко развернулась, услышав грубый голос Стаса. Он сидел в своем инвалидном кресле, полностью перегородив проход в кухню. Голубые глаза прожигали меня насквозь и я не могла понять их выражение.
Глава 31
Первое, что пришло в голову «все, что угодно, только бы не пришел Михаил».
- Не понимаю, что-то случилось?
- У тебя, я смотрю, все так легко и просто. Интересно, у тебя сердце есть, или ты всегда такая холодная и решительная? Сколько ты жила с мужем, лет семь? – Стас задумчиво покачал головой, словно прикидывая что-то в уме, - не могу поверить, что можно вот так взять и выбросить из своей жизни человека.
- С какой стати ты стал волноваться за моего мужа? – я так удивилась, что даже не смогла этого скрыть, - почему всех стала резко волновать моя личная жизнь? Стас, я не хочу прощать человека, который изменил. Даже если до этого момента все было прекрасно. Я просто не смогу перешагнуть через себя, понимаешь? – я вздохнула, и снова отвела глаза. Смотреть на него было просто невыносимо, в груди болезненно щемило от непонятного чувства, - почему бы тебе не помириться со Стеллой?
- Потому что я не люблю ее, такой ответ устроит? Ты меня неправильно поняла.
- Я не боюсь.