Аруся Берг — «Цена твоей нелюбви. Я к тебе не вернусь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Цена твоей нелюбви. Я к тебе не вернусь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Цена твоей нелюбви. Я к тебе не вернусь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
?ЧАСТЬ 2 — ЦЕНА МОЕЙ НЕЛЮБВИ. Я ТЕБЯ ВЕРНУ — Мне прислали фото. Ты был с другой женщиной в ресторане, пока я умирала от боли и очень в тебе нуждалась. Кто она? Муж щурится, равнодушно дёргает плечами. — Та, которую я люблю уже много лет. Ещё до брака с тобой, — его слова режут по живому. — То есть... ты не прекращал с ней встречаться? — Нет! Можешь подать на развод. Я с удовольствием подпишу документы и буду свободен. — За что ты так со мной? — шепчу онемевшими губами, касаясь рукой живота. — За что, Альп? ?Больно ? Жизненно ?Эмоционально Основано на реальных событиях! ? Ругайте героев, не сдерживайтесь
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кто ж знал, что такая пиявка появится на свет.

Это был контрольный выстрел. Я тяну Руслана за собой, который все рвется в бой. А у меня самой ноги подгибаются.

Я еле дышу. Связать ни одного слова не могу…

— Больше чтобы ни ногой к Дарине. Ясно?! — сквозь стиснутые зубы проговаривает Руслан. — Если увижу вас возле нее… Уничтожу. И Чакырбейли передайте не приближаться к ней. Исчезните из ее жизни. Не дай бог попадетесь мне на глаза... Мало не покажется. Вы отныне для нее — чужие люди. Катитесь к черту!

Закончив, Руслан хватает меня за руку и ведёт к машине.

..

А я не знаю теперь, как буду дальше жить с этим осознанием. После встречи с отцом и братом...

Просто не знаю.

Глава 40

Мы останавливаемся неподалеку от ресторана. Руслан помогает выйти из автомобиля и, крепко сжав мою руку, тянет за собой.

Как хорошо, что он сегодня оказался рядом. Иначе я бы не выдержала и просто свалилась бы в обморок, а то и еще хуже, услышав те унизительные слова брата и отца, которые буквально разорвали мое и без того истерзанное сердце…

Мне правда гораздо легче выносить все, когда Абрамов рядом.

Но все же они добились своего, окончательно растоптав... По дороге Руслан, не переставая цедил сквозь зубы неприличные слова в адрес моих родных. А я даже возразить не могла, потому что он во всем прав. Кровные люди так не поступают. Обычно отец поддерживает свою дочь при любом раскладе, бережет, как зеницу ока. Но, к сожалению, мой думает только о бизнесе и деньгах. О чести.
Никак о моем самочувствии.

Однако адекватный человек в первую очередь подключает голову, анализирует каждый взброс, разбирается в проблеме и только потом принимает меры. Но «адекватность» — понятие растяжимое и совсем не относится к моей семье…

Папа увидел новости и решил, что я действительно такая, какой меня выставила пресса. Но меня конкретно подставили. И сейчас я даже не сомневаюсь, что это сделала та самая Лариса. Других версий пока нет, да и думать не желаю больше. Возможно, вместе с Альпом.

Но зачем ему нужно... я понятия не имею.

Что касается матери… Она самый большой предатель в моей жизни. Наверное потому, что с детства я больше была привязана к ней. Да и у кого не так?

По сути... Альпарслан — чужой мне человек. А мать... Я же ей родная! Она меня родила, воспитывала... А сейчас просто вышвырнула, как можно дальше от семьи Юсуповых, при этом не рассказав им всю правду. Она знала все… Но не придала этому значения.