Цербер читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Врач заверила, что со мной все в порядке, а неестественный аппетит из-за нервов от предстоящей беременности и после приема препаратов он должен прийти в норму.
– Дам вам рекомендации по поводу питания, – сказала гинеколог. – Вот, – протянула мне листочек. – Старайтесь придерживаться их и кушать больше фруктов и овощей. Меньше мучного, больше полезной пищи.
– Да, конечно, – тут же закивала я, решив, что буду выполнять все предписания доктора.
– Можете быть свободны, – она протянула мне небольшую карточку, и я встала, попрощалась и вышла в коридор.
– Ну как? – тут же спросил Адем. – Все в порядке?
– Да. Я здорова. Прописали витамины и успокоительное, – улыбнулась и протянула Адему карточку, хотя не знала, как себя вести и стоит ли всем делиться с ним.
– Отлично, – мужчина взял с моих рук карточку и повел на выход, по пути остановившись, чтобы купить то, что было прописано доктором. – Поедем посмотрим дом?
– Да, конечно.
Вопреки моим надеждам и ожиданиям, дом оказался точно таким же, как и дом его родителей: безликим, громадным и холодным.
– Адем, – решилась на разговор. – Я больше не уверена, что это хорошая идея, – спокойно сказала я. – Ну думаю, что смогу…
– Не думай, Аня, пожалуйста, – он взял мои холодные руки в свои и поднес к губам, согревая. – У нас все будет хорошо.
– Нет, – тихо прошептала. – Нет, Адем. Так нельзя. Я не люблю тебя, – заплакала, чувствуя, как внутри все сжимается.
Мне было так жаль мужчину, который решился мне помочь. Жаль, что я так поступала с ним, но глядя на этот огромный чужой дом, на другой менталитет, я не хотела жить с ним. Не хотела быть здесь, не знала окружающих меня людей.
– Аня, – шепнул Адем и его лицо скривилось в гримасе боли.
Чувствовала себя так паршиво, что хотелось провалиться сквозь землю, но я знала, что поступаю правильно. Знала, что будет лучше, если я уйду, если не стану мучить Адема.
– Я никогда не полюблю тебя. Никогда не захочу как мужчину. Ты очень хороший. Прекрасный, но только как друг, брат, но не как мужчина. Я все еще люблю Тимура. Несмотря на все – люблю.
– Ты хочешь вернуться к нему? – ошарашенно спросил мужчина, и я тут же замотала головой.
– Нет, Адем. Ни за что.