Тихоня для волчьей стаи читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Принцесса?
Я успела встать, умыться, завернувшись в огромный махровый халат, сидела в небольшой кухне с чашкой кофе, который сама себе приготовила.
У меня в голове была пустота. Я не думала о том, что произошло утром. Погрузилась в детские воспоминания именно для того, чтобы не думать.
Потому, что как только я начинала представлять себя рядом с этим мужчиной как мое сердце сдавливала дикая боль.
- Стася… выслушай меня. Я именно об этом хотел с тобой поговорить.
- Не нужно. Пожалуйста.
- Станислава.
- Я не хочу вас слушать.
- Стася!
- Нет! Нет…
- Оставь ее, брат! Ты же видишь что ты ее расстраиваешь!
Как мне хотелось, чтобы он выгнал их вон! Еще тогда, когда эти двое ворвались к нам в спальню! Чтобы объяснил - они лгут, сочиняют… Или, чтобы сказал – никакой свадьбы не будет, я передумал, теперь у меня есть Стася… Но так бывало только в сказках и в кино.
А в жизни…
Я увидела в его глазах растерянность. Пусть на мгновение – мне этого хватило. Я смогла выбраться из-под его жаркого, ставшего таким родным тела.
Уже в ванной комнате, глядя в зеркало, которое все еще пыталось меня убедить в том, что я красива, я поняла, почему эти мужчины показались мне знакомыми.
Это они хотели меня купить.
Те самые двое, которые сидели за вторым столиком. Господа, как к ним обращалась Стелла. Сейчас они были одеты не в костюмы, более демократично, но выглядели все равно дорого и внушительно. Почти такие же высокие как Яр, почти так же широки в плечах.
Красивые мужчины. Очень красивые. Наверное, я была бы не против, если бы они купили меня. Но…
И они называли его брат и знали, что Яр женится. И были так на него похожи.
Вот поэтому я и не могла ни о чем думать. Потому, что мысли просто уничтожали меня. Отрывали кусочки от моего сердца и бросали на съедение волкам.
Как же мне в тот момент захотелось стать волком! Свободной волчицей, которая никому не обязана подчиняться! Сбежать в леса! Жить жизнью дикого зверя никого и ничего не боясь! Если бы я могла…
- Стася?
- Я хочу домой.
Я встала.
Наверное, я комично смотрелась, в огромном халате, с босыми ногами, встрепанная, как воробей.
- Почему ты без тапочек? Пол холодный.
Я посмотрела на него, как на больного.