Тихоня для волчьей стаи читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И мне хотелось удавить эту тварь, которая наговорила ей гадостей о нашей стае.
Диана.
Но… они виделись вчера, а вчера принцесса не была такой. Да, она тоже вела себя немного странно после ресторана, но… Почему такая запоздалая реакция?
Поглаживая ее по спине, я мучительно соображал, что же предпринять?
Разыскать Диану? Потребовать ответа? Ну, ок, я вполне мог это сделать. Но…
Я понимал, что именно сейчас не должен оставлять Стасю одну. Мы не должны оставлять ее одну. Нам нужно быть с ней. Сейчас. Именно в этот момент.
- Милая, скажи, ты чего-нибудь хочешь? Может быть поужинаем? Или… сделать тебе ванну? Массаж?
- Ванну… наверное. Я хочу просто полежать в теплой ванной.
- Милая, ваниль, шоколад, может быть цитрус? Соль, пена? – Стас, сжимал ее хрупкую ладошку, пытаясь заглянуть в глаза.
- Что-нибудь… успокаивающее, хорошо, Стас?
- Конечно, любимая, тогда мандарин – аромат спокойствия и неги, как скажет Влад.
Стас поднялся, вышел из комнаты.
- Родная, может заварить тебе чай с травами?
- Да, Влад, пожалуйста.
Он тоже вышел. Мы остались наедине.
- Принцесса, скажи, что тебя мучает? Ответь?
- Прости, Яр… я… наверное просто все сразу навалилось. У меня еще никогда не было такой насыщенной недели в жизни.
Да, удивительно, ведь, по сути, мы знакомы чуть больше семи дней! И каждый день этой недели для нее был стресс! Аукцион. Я. Наша ночь, во время которой я чуть не взял то, что, как я думал, не должно мне принадлежать.
Я понимал, что мы долбанные придурки. Конечно! Набросились на нее так, словно все трое годами были на воздержании! Нет, я, конечно, вел более спокойный образ жизни чем мои братья, но…
- Бедная моя малышка.
Я взял ее личико в ладони. Какая же она была… хрупкая, нежная, ранимая. В глазах пряталась затаенная боль и… страх. Опять страх. Меня это просто убивало.
- Стася, я люблю тебя! Я не чудовище, поверь мне!
Глаза ее стремительно наполнились слезами.
- Я верю…
- Не веришь.