Терпи, неудачница! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Он был весь, как на ладони - такой открытый, честный, такой искренний и понятный. Он был настолько мой, близкий и родной, что мне становилось страшно - я понимала его, я сама думала именно так. И поэтому мне не было стыдно рассказывать ему о себе, о своей жизни. И слушал он так, как никто и никогда до этого...
Мы съели все, что стояло на столике - холодный суп из одной тарелки, картошку с мясом, запеченные в горшочке. Пили вино, устроившись на кровати. И мне никогда не было так хорошо рядом с мужчиной.
- Женька, я отдохнул.
Я испуганно посмотрела на него - нет, ну понятно, конечно, молодой темпераментный мужик, но ведь только же... Хотя, что врать, мне нравилось, что я так его возбуждаю!
- Вообще-то, я не об этом. И не смотри на меня так, будто я - сексуальный маньяк. Просто у нас с тобой свободный вечер. Можем съездить в город или к Байкалу - там, кстати, совершенно безопасно сейчас. Выбирай!
- А на чем?
- У меня машина.
- О, да, конечно! - я схватила свой халат и, закутываясь на бегу, рванула в сторону двери - одеваться.
- Вот так да? Только и думала, как сбежать от меня?
- Ага, чтобы переодеться и к тебе же вернуться.
- Нет, я думал, тебе и здесь со мной хорошо, - он делал вид, что очень обижен. И мне не оставалось ничего другого, как поцеловать его со всей страстью, со всей любовью, на которую я была способна. Когда я отстранилась, он тяжело дышал, и в медленно открывшихся, затуманенных глазах я четко видела, что прямо сейчас, в следующие пятнадцать минут, я точно не покину эту комнату.
- Мне очень-очень хорошо здесь с тобой. Просто безумно хорошо.
- И ни с кем так не было?
Какой-то странный вопрос. Я же все-таки не двадцатилетняя девчонка, у меня ребенок-подросток! Что ответить? Провела пальцем по плечу, по горячей загорелой коже и спросила:
- Ревнуешь, что ли?
Он всмотрелся в глаза и ответил:
- Сам в шоке. Но да. Ревную.
- Зачем? Не нужно. Я вот запрещаю себе даже думать о том, что твоего тела когда-то касались чужие руки. О том, что еще будут касаться, когда я уеду.
- Не-е-ет, так просто я тебя не отпущу. Мы подумаем с тобой потом, завтра, о том, как нам быть.
Это уже было что-то для меня. Какое-то обещание, какая-то надежда... А большего в тот момент мне и не нужно было, чтобы радоваться каждой минуте рядом с ним, каждой секунде своего счастья...