Телохранитель. Миллионер. Жених? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
От нетерпения иду навстречу машине.
- Я подумал, - Добрынин выскакивает с улыбкой, - тебе оно понадобится в любой момент. Если что не так, без проблем бы вернули. Но по-моему, стоящая вещь.
- Не представляешь, как ты вовремя!
- Рад… И вообще я рад за тебя, Игнат.
- Спасибо, дружище!
Жмем руки, обнимаемся. Забираю у Добрыни пакетик из ювелирного салона. Быстро возвращаюсь к своим.
Хотя чем ближе подхожу, тем труднее даются шаги. Ноги не слушаются.
Вот же бл…. Волнуюсь!
Переживаю, что откажется? Но это же моя Ромашка…
Или надо было сначала сказать ей.
Черт, хватит ныть! Просто пойду и сделаю. В конце концов, мы не в загсе, и у нее ещё будет выбор.
Да и чувствую же - любит. И не корыстная она у меня вообще!
Подхожу, на меня все смотрят. Ещё же здесь теща… По канонам нужно у нее просить руки, а потом перед Ромашкой на одно колено. Или наоборот? А ведь теща может знать все эти правила.
К черту их! Сделаю по своим.
- Вероника Игоревна, - ловлю взгляд тещи, - рад, что могу сделать это при вас.
Достаю золотистую коробочку из пакета. Получается ловко и эффектно. Вижу, у старшенького подскакивает бровь.
Шагаю к Ромашке и теперь уже без пауз припадаю на одно колено. Раскрываю коробочку.
У Али округляются глаза.
***
Аля
Строганов! Передо мной, на одном колене… Не буду врать, я прокручивала в голове такой момент… Но что он произойдет так быстро и так внезапно!
И что кольцо будет таким!
Из коробочки мне подмигивает… ромашка.
Ахаю.
- Игнат… Какое же оно!
- Каким оно ещё могло быть? - Строганов широко улыбается. - Ромашка, выходи за меня?...
Само колечко и центр ромашки из лимонного золота. Совпадение или нет, но я его просто обожаю.
Как и мужчину, который почти не дышит и ждет мой ответ.
- Да… - в горле ком. - Да, Игнат.
Строганов встает на ноги. Надевает мне кольцо. Его руки подрагивают."
"Он берет в них мои пальцы. Целует сначала их, а потом тянется к лицу. Лишь на секунду мы выдыхаем друг другу в губы. Ведь мы не одни.
- Ну, мелкий…. - слышится сбоку.
- Аля, как же это?!
Мама вроде не сердится. Просто в шоке.
- Мам…. - хочу ее успокоить, но не могу сдержать счастливую улыбку.
У меня самой нет слов.