Телохранитель. Миллионер. Жених? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хорошо воспитаны.
Однако Лада хмурится. Как понимаю, от темы.
- Подушка нужна, конечно же. Но иногда она очень быстро тратится. Нельзя всего предусмотреть.
- Вот! Поэтому рядом должен быть крутой мужчина! Как дядя Игнат… и как папа наш! Он тоже такой.
Мари искоса смотрит на Ладу. Как будто наблюдает реакцию.
Но учитель только больше сводит брови.
Да ещё Агния дополняет фразу сестры.
- И как Сашулик твой! - смеется.
Мари насупливается. Лада качает головой.
- Девочки, хватит. Не будем обсуждать вашего дядю и отца.
Поднимаю брови.
- Да я-то что!
Каждая из девчонок по-своему права. И мне повезло с Игнатом, что уж говорить. Беспокоиться о деньгах не нужно.
Но я не собираюсь расслабляться! Буду доучиваться, потом постараюсь построить карьеру. Хотя бы какую-то. Пусть не на высшем уровне, но и самой стоять на ногах. А забота любимого будет как бонус…
Мечтательно думаю об этом всем и внезапно чувствую знакомый запах. Эти духи… Ими много лет пользуется мама.
Поворачиваю голову. От дома к нам идут моя мама, Степан и Игнат! Что это вообще?
Лада не в теме, а вот девчонки как будто не удивлены.
Мужчины и мама подходят к нам. Мама здоровается.
- Девочки, добрый день.
- Здравствуйте, Вероника Игоревна, - шокирует меня Агния.
- Здрасти, - улыбается Мари.
- Добрый день, - Лада приподнимает уголки губ и поднимается сама, - извините, но мне пора. Спасибо за обед, - она смотрит в глаза Степану, - завтрашнее занятие будет по плану?
Меня больше волнует мама, но на автомате гляжу на здоровяка.
Прокашливается.
- Кхм, да. Идем, я вас провожу.
- Всем до свидания.
Лада шагает вперед. Она худенькая, но высокая довольно. Хотя рядом с нашим братом все равно смотрится хрупко.
Но когда подходит, Степан начинает оправдываться:
- Сегодня пришлось нарушить режим…
- Понимаю, но важна система! - они идут к воротам, и нам все меньше слышно их разговор. - Помните, что я говорила? Нужно следить за их графиком, а не только время от времени ругать."
"- Кхм.… Помню.
Эти двое уходят, а я смотрю на Игната и маму во все глаза.
- Мам, как ты здесь очутилась?...
Агнюша тянет за руку сестру.
- Нам, наверное, тоже лучше свалить. Аль, пока, если не увидимся.
- Было приятно познакомиться! - очаровательно улыбается Марианна. - Надеюсь, встретимся скоро ещё.
- Угу, через полгодика. Так часто к нам ездит дядя Игнат!
- Так, занозы!
Игнат строжится на племянниц, но те лишь хихикают.
А он сам без улыбки, взмыленный какой-то. И растерянный.