Ксения Фави — «Телохранитель. Миллионер. Жених?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Телохранитель. Миллионер. Жених? читать онлайн

Обложка книги Телохранитель. Миллионер. Жених?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Секс мне от тебя не нужен, - заявляет красавец-здоровяк, - поверь, мне нетрудно его раздобыть. Но я два года назад развелся, и моя мама переживала по этому поводу. А теперь увидела, как я целуюсь с такой "милой девушкой" и очень обрадовалась. Думает, я, наконец, счастлив. А у нее слабое сердце!Он говорит о матери хоть и с долей иронии, но заметно, что с любовью.- Я не желаю плохого вашей маме!- Тогда придется некоторое время изображать мою невесту.История Игната Строганова и Али
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хорошо воспитаны.

Однако Лада хмурится. Как понимаю, от темы.

- Подушка нужна, конечно же. Но иногда она очень быстро тратится. Нельзя всего предусмотреть.

- Вот! Поэтому рядом должен быть крутой мужчина! Как дядя Игнат… и как папа наш! Он тоже такой.

Мари искоса смотрит на Ладу. Как будто наблюдает реакцию.

Но учитель только больше сводит брови.

Да ещё Агния дополняет фразу сестры.

- И как Сашулик твой! - смеется.

Мари насупливается. Лада качает головой.

- Девочки, хватит. Не будем обсуждать вашего дядю и отца.

Прости, Аль.

Поднимаю брови.

- Да я-то что!

Каждая из девчонок по-своему права. И мне повезло с Игнатом, что уж говорить. Беспокоиться о деньгах не нужно.

Но я не собираюсь расслабляться! Буду доучиваться, потом постараюсь построить карьеру. Хотя бы какую-то. Пусть не на высшем уровне, но и самой стоять на ногах. А забота любимого будет как бонус…

Мечтательно думаю об этом всем и внезапно чувствую знакомый запах. Эти духи… Ими много лет пользуется мама.

Поворачиваю голову. От дома к нам идут моя мама, Степан и Игнат! Что это вообще?

Лада не в теме, а вот девчонки как будто не удивлены.

Мужчины и мама подходят к нам. Мама здоровается.

- Девочки, добрый день.

- Здравствуйте, Вероника Игоревна, - шокирует меня Агния.

- Здрасти, - улыбается Мари.

- Добрый день, - Лада приподнимает уголки губ и поднимается сама, - извините, но мне пора. Спасибо за обед, - она смотрит в глаза Степану, - завтрашнее занятие будет по плану?

Меня больше волнует мама, но на автомате гляжу на здоровяка.

А он стушевался!

Прокашливается.

- Кхм, да. Идем, я вас провожу.

- Всем до свидания.

Лада шагает вперед. Она худенькая, но высокая довольно. Хотя рядом с нашим братом все равно смотрится хрупко.

Но когда подходит, Степан начинает оправдываться:

- Сегодня пришлось нарушить режим…

- Понимаю, но важна система! - они идут к воротам, и нам все меньше слышно их разговор. - Помните, что я говорила? Нужно следить за их графиком, а не только время от времени ругать."

"- Кхм.… Помню.

Эти двое уходят, а я смотрю на Игната и маму во все глаза.

- Мам, как ты здесь очутилась?...

Агнюша тянет за руку сестру.

- Нам, наверное, тоже лучше свалить. Аль, пока, если не увидимся.

- Было приятно познакомиться! - очаровательно улыбается Марианна. - Надеюсь, встретимся скоро ещё.

- Угу, через полгодика. Так часто к нам ездит дядя Игнат!

- Так, занозы!

Игнат строжится на племянниц, но те лишь хихикают.

А он сам без улыбки, взмыленный какой-то. И растерянный.