Телохранитель. Миллионер. Жених? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хотел доказать… Им или себе, что я не просто типа мажор. А когда дело набрало обороты, его уже не так просто было закрыть. Хоть сам и перерос его по сути.
- И как оно работает сейчас?
- Есть исполнительный директор. Командиры. Им это больше надо сейчас, чем мне. Хотя важные персоны нашего города идут на мое имя.
- Значит, знают?
- Узкий круг. Поверь, Аленька, есть информация, которая не просачивается дальше определенных кругов. А те шакалы, что тебя пасут, в них точно не входят. Просто подумают, что ты завела мужика.
Перевариваю. Хмурюсь.
- Ты будешь жить у меня один… То есть… Если что ты справишься?...
- Справлюсь, поверь мне.
Почему-то я верю.
Но все равно не по себе.
- Может… Попробовать ещё немного пожить одной? Они ведь не лезли в квартиру.
- Рано или поздно они начнут что-то делать. Ладно, - задумывается, - поедем, я хотя бы посмотрю на твою дверь и все остальное. Скажи адрес.
Говорю, и мы едем, думая каждый о своем.
Трешку в кирпичном доме купил отец, когда я родилась. Записана она на нас с мамой.
- Двор вроде приличный, - констатирует Игнат.
- Нормальный у нас двор!
Здесь закрытая площадка, шлагбаумы. У нас очень активный чат соседей, которые все обустраивают. Мама тоже всегда сдавала деньги.
Может, отморозки потому и не суются сюда? Видят, тут камеры, и ходят люди.
- Идем, посмотрим квартиру.
Строганов командует, выходит из машины. Дергается к моей двери, но я уже сама открыла и вышла.
Достаю ключик от подъезда. Но Игнат меня тормозит.
- Какой у тебя этаж, и куда окна?
- Ммм… Третий, - запинаюсь от неожиданности, - окна на другую сторону. Там проезд.
- Ну хоть не первый. Веди.
Хмурюсь, но веду. Сама же обратилась за помощью.
Только я себе даже представить не могла, что сам владелец фирмы поедет сегодня ко мне!
Хорошо, что я в целом люблю порядок, а на нервах вообще часто убираюсь. Так что мне не стыдно войти в квартиру с чужим человеком.
Хоть и страшно немного… Но какой у меня выбор?
- Лифт общий, - говорит Игнат, как будто я сама не знаю, - с подозрительными личностями не езди.
Морщусь.
- Я в последнее время по лестнице хожу…
- Понятно. Хотя это может быть опаснее. Там меньше народа, и камер, как правило, нет.
- Не подумала об этом…
Мы поднимаемся на лифте. Идем немного по коридору, и я торможу у своей двери. Строганов ее оглядывает.
- Хмм. А хорошая дверь. Отец ставил?
- Да. Мне тогда лет десять было.