Ксения Фави — «Телохранитель. Миллионер. Жених?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Телохранитель. Миллионер. Жених? читать онлайн

Обложка книги Телохранитель. Миллионер. Жених?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Секс мне от тебя не нужен, - заявляет красавец-здоровяк, - поверь, мне нетрудно его раздобыть. Но я два года назад развелся, и моя мама переживала по этому поводу. А теперь увидела, как я целуюсь с такой "милой девушкой" и очень обрадовалась. Думает, я, наконец, счастлив. А у нее слабое сердце!Он говорит о матери хоть и с долей иронии, но заметно, что с любовью.- Я не желаю плохого вашей маме!- Тогда придется некоторое время изображать мою невесту.История Игната Строганова и Али
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хотел доказать… Им или себе, что я не просто типа мажор. А когда дело набрало обороты, его уже не так просто было закрыть. Хоть сам и перерос его по сути.

- И как оно работает сейчас?

- Есть исполнительный директор. Командиры. Им это больше надо сейчас, чем мне. Хотя важные персоны нашего города идут на мое имя.

- Значит, знают?

- Узкий круг. Поверь, Аленька, есть информация, которая не просачивается дальше определенных кругов. А те шакалы, что тебя пасут, в них точно не входят. Просто подумают, что ты завела мужика.

Перевариваю. Хмурюсь.

- Ты будешь жить у меня один… То есть… Если что ты справишься?...

- Справлюсь, поверь мне.

Почему-то я верю.

Но все равно не по себе.

- Может… Попробовать ещё немного пожить одной? Они ведь не лезли в квартиру.

- Рано или поздно они начнут что-то делать. Ладно, - задумывается, - поедем, я хотя бы посмотрю на твою дверь и все остальное. Скажи адрес.

Говорю, и мы едем, думая каждый о своем.

Трешку в кирпичном доме купил отец, когда я родилась. Записана она на нас с мамой.

Бабулина двушка в панельке неподалеку. Живем мы не в центре, но и не на самой окраине.

- Двор вроде приличный, - констатирует Игнат.

- Нормальный у нас двор!

Здесь закрытая площадка, шлагбаумы. У нас очень активный чат соседей, которые все обустраивают. Мама тоже всегда сдавала деньги.

Может, отморозки потому и не суются сюда? Видят, тут камеры, и ходят люди.

- Идем, посмотрим квартиру.

Строганов командует, выходит из машины. Дергается к моей двери, но я уже сама открыла и вышла.

К чему эти манеры?

Достаю ключик от подъезда. Но Игнат меня тормозит.

- Какой у тебя этаж, и куда окна?

- Ммм… Третий, - запинаюсь от неожиданности, - окна на другую сторону. Там проезд.

- Ну хоть не первый. Веди.

Хмурюсь, но веду. Сама же обратилась за помощью.

Только я себе даже представить не могла, что сам владелец фирмы поедет сегодня ко мне!

Хорошо, что я в целом люблю порядок, а на нервах вообще часто убираюсь. Так что мне не стыдно войти в квартиру с чужим человеком.

Хоть и страшно немного… Но какой у меня выбор?

- Лифт общий, - говорит Игнат, как будто я сама не знаю, - с подозрительными личностями не езди.

Морщусь.

- Я в последнее время по лестнице хожу…

- Понятно. Хотя это может быть опаснее. Там меньше народа, и камер, как правило, нет.

- Не подумала об этом…

Мы поднимаемся на лифте. Идем немного по коридору, и я торможу у своей двери. Строганов ее оглядывает.

- Хмм. А хорошая дверь. Отец ставил?

- Да. Мне тогда лет десять было.