Галина Дмитриевна Гончарова — «Танго с призраком. Том 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Танго с призраком. Том 3 читать онлайн

Обложка книги Танго с призраком. Том 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Третья книга о приключениях Антонии Даэлис Лассара в столице. Что остается делать, когда кругом одни проблемы? Только жить дальше. Только идти вперед. И хорошо бы, с достойным партнером. Но как его определить? Ведь жизнь серьезнее танца. Или нет? Начато 20.12.21, завершено 11.04.22. С уважением и улыбкой. Галя и Муз.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Попробуй, - усмехнулся Освальдо. - Какое приятное разнообразие после трусливых и влюбленных идиоток. Или продажных женщин...

Руки некроманта вцепились в платье, рванули его вниз, по полу горохом застучали пуговицы...

Тони не стала тратить время на крики и мольбы о пощаде. Вместо этого она полоснула когтями по лицу Освальдо, стараясь попасть в глаза.

Промахнулась, но шею распахала качественно. Некромант отшатнулся - и ему на спину кинулось что-то вопящее, визжащее, небольшое, но увесистое...

Освальдо отвлекся ровно на секунду, пытаясь сбросить с себя загадочное нечто.

Но этого мгновения Тони хватило с лихвой.

Девушка схватила с тумбочки лампу - и что есть силы треснула некроманта по затылку."

"Силы оказалось много. Череп она не проломила, но Освальдо охнул - и осел на кровать. И наступила тишина.

***

Крыс прекрасно устроился в багажнике мобиля. Так и доехал до места. Не особенно далеко и ехать пришлось, считай, рядом со столицей, просто надо не прямиком вдоль моря, а чуточку поплутать. И остановился мобиль перед симпатичным домиком.

Явно кто из богачей для себя строил!

Два этажа, розы перед крыльцом, да и в домике, поди, не хуже.

А вот что хуже...

Электричества тут точно нет. Проводов-то нет! Если только машинерия какая в подвале, но тоже - кто его знает? Или магия? Богачи - они могут...

Да, магия, явно. Вон, как окна засветились.

А телефона тут нет. Телефонировать не выйдет. И что делать?

По здравом размышлении, Крыс решил сделать то, что умел лучше всего. Подкрасться и подслушать.

Благо, мужик занят был.

Пока бабу вытащил, пока в дом перенес, еще и бурчал себе под нос чего-то там... чего бурчал?

Ага...

И никуда она не денется, и побудут они здесь с месяц...

Месяц!?

Нет, на такое Крыс не согласен! Мамка там с ума сойдет, да и мелкие... кто им зарабатывать будет? Если Москит желтяки не зажмет, хорошо будет. Кстати, а в домике ничего хорошего нет? Небольшого такого, чтобы в карман уместилось?

Крыс улучшил момент - и тоже проскользнул в дом, вслед за Освальдо.

Хороший домик.

Танский, сразу ясно. Богатый такой, красивешный, сразу видно - для себя строилось... и безделушек полно...

Дядька пока на кухне возился, кофе пил, Крыс наверх и проскользнул, осмотреться. Спальни там, три штуки. В одной из них баба и лежит... разбудить?

Нет, не получится. Эфиром пахнет, одурманил, подлюка! И телефона нет. А чего интересного есть? Чем тут разжиться можно?

Так и получилось, что когда Освальдо пришел к Тони, Крыс оказался в соседней спальне.