Екатерина Гераскина — «Судмедэксперт в деле!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Судмедэксперт в деле! читать онлайн

Обложка книги Судмедэксперт в деле!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Всегда была принципиальна, да и работа судмедэксперта обязывала. Только вот что делать, если одному представителю сильного мира сего это встало поперек горла. Но и я по-другому не могла.Что если для того, чтобы установить справедливость, нужно стать катализатором? Только вот для этого, похоже, надо…«умереть»?Новый мир, новые законы, и снова борьба за возможность жить и заниматься делом.И здесь моя профессия пригодится как никогда: раскрыть заговор и помочь королю. А что, если ему окажется мало моих умений и потребуется еще и мое сердце?Но ведь не может быть все так гладко…не правда ли? Похоже, роль катализатора меня преследует по пятам...Будет ли «долго и счастливо» для меня?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ангор устало улыбнулся одними уголками губ в знак благодарности. А дальше он создал портал, подхватил меня под локоть, и мы шагнули в серебристое марево. Секунда...я открываю глаза...и мы стоим в моей гостиной.

- Ваше Величество, леди Виктория, ужин уже накрыт,- склонилась в поклоне Ребекка.

- А как ты узнала, что я буду не одна?

- Это я предупредил ее о сегодняшнем вечере, да и о последующих тоже.

- Очень предусмотрительно, Ваше Величество,-мягко улыбнулась ему.

Ребекка незаметно нас оставила. Ангор сопроводил меня до стола и помог разместиться за столом.

- Виктория, расскажите мне о своем мире, что он из себя представляет...- спросил Ангор, при этом ухаживая за мной. Он снял металлические колпаки с блюд и комнату наполнили просто потрясающие запахи запеченной рыбы с овощами. Оказалось, я была очень голодна...видимо, это отразилось на моем лице и Ангор сказал. –Давайте поужинаем, а потом переместимся к камину поближе и поговорим,- насмешливо предложил Ангор.

Я тихо засмеялась...

- Действительно, я так голодна, что съела бы и слона.

..а о том, кто такой слон, я вам поведаю только после ужина,- подмигнула королю и начала с удовольствием поглощать пищу.

- Что ж принимаю ваши слова и жду не дождусь ответа,-наверное, впервые за вечер он искренне улыбнулся и я даже залюбовалась им. Какой же он все-таки красивый.

Когда с ужином было покончено. Мы переместились в удобные кресла перед камином, на столик между креслами Ангор поставил бутылку красного вина и наполнил два бокала.

Один протянул мне..."

"- Ну что ж, давайте начнем с общей информации, наш мир...а точнее, мы привыкли называть планета, называется Земля, хотя это в полной мере не отражает сути названия...-увидела заинтересованный взгляд Ангора и продолжила. -...потому что воды на нашей планете примерно 70%, а суши всего около 30%. А еще Землю называют «голубой планетой», именное, потому что большая ее часть покрыта водой.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍ - Впору было бы назвать вашу планету Вода, а не Земля.

..

- Да -да. Ты прав, но что есть то есть, также есть один спутник –луна...- начала рассказывать, глядя на танец огня в камине и пытаясь частично вспомнить уроки по астрономии.

Ангор не перебивал и было видно, что с интересом слушал, особенно когда моя лекция плавно пришла в уроки географии и я начала рассказывать о том сколько у нас материков, океанов...сколько государств...

Подбор книги