Екатерина Гераскина — «Судмедэксперт в деле!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Судмедэксперт в деле! читать онлайн

Обложка книги Судмедэксперт в деле!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Всегда была принципиальна, да и работа судмедэксперта обязывала. Только вот что делать, если одному представителю сильного мира сего это встало поперек горла. Но и я по-другому не могла.Что если для того, чтобы установить справедливость, нужно стать катализатором? Только вот для этого, похоже, надо…«умереть»?Новый мир, новые законы, и снова борьба за возможность жить и заниматься делом.И здесь моя профессия пригодится как никогда: раскрыть заговор и помочь королю. А что, если ему окажется мало моих умений и потребуется еще и мое сердце?Но ведь не может быть все так гладко…не правда ли? Похоже, роль катализатора меня преследует по пятам...Будет ли «долго и счастливо» для меня?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ты красивая сегодня, и я скучал...- сказал он и жадно стал рассматривать меня, а посмотреть там, конечно же, было на что, кружевной топ на бретельках не оставлял простора для фантазий, жакет я не стала застегивать.

Я не стала ему ничего говорить...Главное — сейчас не дать волю слезам.

Он какое-то время стоял и смотрел...

- Я уеду на границу королевства, прибуду только на свадьбу, до тех пор браслет побудет у меня. Здесь тебя никто не ограничивает, ты можешь перемещаться свободно по замку и парку. Соответствующие распоряжения я оставил,- он замолчал, думал, что я отреагирую хотя бы на это.

Но нет...

- Люблю тебя...-последнее, что я услышала, прежде чем вспышка портала поглотила его.

А я больше не сдерживалась...боль затопила меня, я положила одну руку на еще плоский живот, а другой закрыла себе рот, чтобы ни один всхлип не вырвался из него...

До вечера меня никто не беспокоил, а что самое интересное, обеда я тоже не дождалась...Не сказать, что я была голодна...Но это было странно со стороны Ребекки.

..

Но задуматься об этом я не успела, в комнату вошла...нет, не так...ВПЛЫЛА... леди Маргарет собственной сверкающей персоной в сопровождении таких же раскрашенных кукол. Хорошо, что я успела привести себя в порядок, а потому невозмутимо встретила их, только вставать не стала, так и продолжала сидеть на диване.

-Почему не приветствуешь свою королеву...- начала довольно грубо ее теперь уже фрейлина из сопровождения.

- Поздравляю...Рада за вас! – не стала дослушивать эту звезду я, которая скривилась и недовольно на меня посмотрела, а меня это даже немного развеселило, и я продолжила.

– Вижу, вы заранее продумали речь, направленную на мое унижение, а также на воспевании моих недостатков, которых у меня наверняка набралось очень и очень много, и раздали ее своим ручным собачкам, но давайте сэкономим время и перейдем к главному. Кратко и по делу, с чем пожаловали?

Вытянутые лица меня очень порадовали, а поскольку все это происходило при открытой двери, все-таки мое унижение должно было собрать как можно больше зевак из аристократии, то получилось очень комично, когда смешки стали распространяться не в мою сторону, а сторону будущей королевы и ее недалекой свиты.

- Раз так!- вскрикнула, багровея от злости леди Маргарет. –Я здесь королева!- хотя таковой пока еще не является, но какая разница, правда? Она продолжила. –ТЫ ОСВОБОДИШЬ ЭТИ ПОКОИ ДЛЯ МОИХ ГОСТЕЙ,- громко и визгливо сообщила она мне.