Судмедэксперт в деле! читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Конечно, высшее образование мы не сможем преподать, но можно после школы рассмотреть получение профессии, в дневнике вы прочтете, что я имею в виду. Я понимаю, что на это будет уходить почти вся прибыль, но это наш фундамент для будущего...- я обвела всех взглядом.
- Мы поняли,- серьезно сказал отец, а управляющий согласно кивнул.
Еще бы в этом мире неодаренные как слуги, а обучают их только родственники дома, если есть таковые. Получалось, что образование — это удел аристократии. Печальные порядки, ведущие в никуда.
- Общаться мы пока не сможем, все-таки сама я не могу отправлять вестники, а просить опасно, с доверием у меня трудно...Возможно, когда–нибудь у меня и получится, отправить вам весточку.
Не заметили, как наступил вечер...Мы вышли в гостиную."
"- Милая, береги себя и будь осторожна... Как же мало времени прошло... А ведь мы только и успели, что обговорить дела поместья, а как же ты, что будет с тобой?- мама пыталась держать себя в руках, но давалась ей это тяжело, всхлипы то и дело прорывались.
- Главное, что с вами все в порядке... И я по максимуму обо всем позаботилась... А обо мне, не беспокойтесь...Прорвемся! Деньги на первое время я взяла из тайника, так как если в банк пойду, то это будет подозрительно. А по поводу плана, у меня еще есть пять дней на обдумывание, я что-нибудь обязательно придумаю.
И они поверили.
- Береги себя, дочь, и как только будет возможность, дай нам весточку,- сказал отец и крепко обнял меня.
Потом ко мне подошел господин Сорн и тоже крепко меня обнял.
Мама поцеловала меня и прошептала слова молитвы.
- Я буду скучать...- только и смогла произнести, открыла портал и шагнула в него.
Леди Луэра больше не смогла сдерживаться и разрыдалась в объятиях мужа.
- Ну-ну, дорогая, успокойся, она справится...Обязательно... Другого и быть не может...- твердо, но с нотками печали произнес дер Альвир.
- Она сильная девочка...-сказал господин Сорн.
Глава 49. Возвращение в свои покои
Возвращаться было тяжело, потому как я даже не знала куда лучше мне вернуться... В покои, которые наверняка уже освободили от моих вещей или в кабинет короля... Но его видеть я уж точно не хотела... А потому выбрала первый вариант...
- Леди Виктория, вы вернулись...а тут...-всхлипнула Ребекка. Она ждала меня в кресле в гостиной, было видно, что вещей моих здесь уже нет, а значит, она дожидалась только меня.
- Не надо...