Екатерина Гераскина — «Судмедэксперт в деле!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Судмедэксперт в деле! читать онлайн

Обложка книги Судмедэксперт в деле!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Всегда была принципиальна, да и работа судмедэксперта обязывала. Только вот что делать, если одному представителю сильного мира сего это встало поперек горла. Но и я по-другому не могла.Что если для того, чтобы установить справедливость, нужно стать катализатором? Только вот для этого, похоже, надо…«умереть»?Новый мир, новые законы, и снова борьба за возможность жить и заниматься делом.И здесь моя профессия пригодится как никогда: раскрыть заговор и помочь королю. А что, если ему окажется мало моих умений и потребуется еще и мое сердце?Но ведь не может быть все так гладко…не правда ли? Похоже, роль катализатора меня преследует по пятам...Будет ли «долго и счастливо» для меня?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- продолжал нахваливать меня хотя, как по мне, эту часть можно было и опустить...но ладно, - …я уверен, что ты все поймешь и примешь это... Тебе небезразличны жизни и судьбы людей и магов королевства,-так что-то мне это перестает нравиться....При чём здесь люди и маги?

Король громко выдохнул и ...

- В конце недели будет моя свадьба с леди Маргарет де Мосс...

- Что...

- Виктория, прошу, пойми сейчас трудное время в королевстве и этот брак не даст разгореться Гражданской войне в королевстве, могут погибнуть люди и маги.

.."

"Он еще что-то говорил, а я никак не могла поверить в то, что он говорит...леди Маргарет... Мне казалось, что сердце мое сейчас остановится...

- ...да и пойми стране нужен сильный магически одаренный наследник, а ты человечка, от нашего союза будет слабый маг ни на что не годный. В сильной стране должен быть сильный наследник,- каждое его слово будто выжигалось на коже...

- Значит, я - жалкая человечка не гожусь на роль матери наследника?- злость начала просыпаться во мне, как он может так говорить!

- Вика, зачем тебе дети, зачем эти проблемы, сильного наследника мне родит леди Маргарет.

- Боюсь спросить, а какую роль в этом во всем отвел мне ты?- обвела широким жестом свои покои.

- Ты будешь моей единственной и любимой фавориткой,- сказал серьезно Ангор и его тон мне очень не понравилось, да мне в принципе уже все не нравилось, и только врожденная принципиальность не дала мне пока что врезать ему по морде, нужно до конца узнать все его мысли.

- То есть ты будешь спать с женой, а когда сделаешь ей наследника, мы заживем с тобой долго и счастливо?

- Мы с тобой и так живем счастливо и никаких потом не будет, ты никуда не поедешь и останешься в замке...Я не собираюсь с тобой расставаться даже на день,- припечатал Ангор.

- Вот как мы заговорили...Так, ты собрался скакать из одной постели в другую и думаешь, что меня это будет отстраивать? Да хрен тебе, понял? – закричала я, не в состоянии уже справляться со своей злостью.

- Вика, успокойся, будет так как я тебе сказал. Я никуда тебя не отпущу. Леди Маргарет очень хорошая и понимающая девушка, она вошла в наше положение и не будет препятствовать нашей любви, она согласна родить наследника и посвятить себя его воспитанию.

Нервный смешок вырвался у меня, ага, как же ...Нашел божьего одуванчика... Неужели он настолько слеп и глуп.