Екатерина Гераскина — «Судмедэксперт в деле!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Судмедэксперт в деле! читать онлайн

Обложка книги Судмедэксперт в деле!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Всегда была принципиальна, да и работа судмедэксперта обязывала. Только вот что делать, если одному представителю сильного мира сего это встало поперек горла. Но и я по-другому не могла.Что если для того, чтобы установить справедливость, нужно стать катализатором? Только вот для этого, похоже, надо…«умереть»?Новый мир, новые законы, и снова борьба за возможность жить и заниматься делом.И здесь моя профессия пригодится как никогда: раскрыть заговор и помочь королю. А что, если ему окажется мало моих умений и потребуется еще и мое сердце?Но ведь не может быть все так гладко…не правда ли? Похоже, роль катализатора меня преследует по пятам...Будет ли «долго и счастливо» для меня?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У меня в главе крутился только один вопрос, как он так быстро узнал, что я беременна, все-таки магия страшная вещь, вот даже сюрприз любимому не сделаешь, хорошо, что хоть я вперед него на день узнала, а то не ровен час, что мужчина первый будет сообщать: «Дорогая, поздравляю нас! Ты беременна». Я даже прыснула от этой картины, так реально она нарисовалась у меня в голове. Хорошо, что он позаботился об этом и скоро мы поженимся, никто и не узнает, что забеременела я еще до этого ритуала."

"А что до того, что леди Литиция занимается свадьбой, мне это, конечно, не особо понравилось, ведь я тоже хотела поучаствовать, но, похоже, Ангор решил, что я слишком занята своими делами, да еще и беременность.

А еще, если честно, я мало понимаю в организации таких мероприятий, на свадьбе своих друзей я так и не успела побывать...Что ж надо довериться своему мужчине...

Ребекка потрясла меня за плечо. Похоже, зовет меня она не в первый раз.

- Леди Виктория, вы летаете в облаках! А между прочим, дер Мэрт де Бломс уже через час пожалует к нам!- Похоже, Ребекка быстрее меня пришла в себя и уже начала командовать.

- Да- Да, Ребекка, давай побыстрее,- что же так сердце бьется сильно.

Так быстро мы еще никогда не собирались, в легкое платье я просто влетела, Ребекка быстро сделала мне прическу и макияж, завтрак был легким, а самое главное - десерт, таким красивым.

- Леди Виктория, наш повар решил вас порадовать и поздравить...-зарумянилась Ребекка.

-Милая, десерт просто восхитителен, жаль, что короля сейчас нет.

Передай, пожалуйста, господину Прину, что он самый лучший повар на свете,- я действительно не лукавила, господин Прин готовил очень вкусно и я частенько передавала ему свою благодарность, о чем речь, ведь именно он помог мне в свое время довести до совершенства мои рыбные консервы. Ангор даже начал ворчать по этому поводу, что приветов повару и так хватит.

Раздался стук в дверь.

- Моя дорогая, светлого утра. Что за суета в замке с утра пораньше, все бегут, а никто так и не смог мне толком объяснить в чем дело?- поприветствовал меня портной.

- Светлого утра. Не поверите, свадьба ...-я многозначительно замолчала и ... три, два, один...

- ООООО, моя дорогая, как же я за вас рад! Это такое счастье!- дер Мэрт схватил меня в охапку и закружил по комнате.

А я только счастливо рассмеялась...

- ТАК! ВСЁ! Сколько у нас времени,- сразу стал серьезным портной.

- В конце этой недели,- решила напоследок добить я.