Саша Кей — «Ставка на невинность (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ставка на невинность (СИ) читать онлайн

Автор: Саша Кей
Обложка книги Ставка на невинность (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Ты разрываешь сделку? – напряженно уточняю я. – И не надейся, – смешок мерзавца, уже безнаказанно добравшегося руками, куда не следует, бесит несказанно. – Предлагаю расширить границы. – И не надейся, – зеркалю я его фразу и закусываю губу, чтобы не застонать. _____ Владелец сети ювелирных магазинов знает подход к женщинам, только мне оно не нужно. Я заключила сделку с Бергманом: я помогаю ему, а он мне. Одно из условий, что между нами не будет ничего личного. И с самого начала нас все устраивало, а теперь Герман затеял свою игру. Весьма нечестную. Интересно, как быстро он поймет, что я тоже вожу его за нос?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Дам, только надо успеть встретиться, – великодушно соглашается подруга.

– Я в первую смену, могу в обед к тебе подскочить к налоговой.

– Заметано. Маякни, как будешь подъезжать, – зевает Анька, заражая меня.

Медведева зовет меня ленивцем за мою способность спать при любых обстоятельствах, а у меня просто высокий уровень эмпатии!

Но, положив трубку, я не могу себе позволить отправиться на боковую. Надо собрать на завтра сумку. Иначе я ничего не успею с этими заездами за сережками.

Сережки у Аньки очень красивые, Бергман должен оценить.

Честно говоря, не для Лосева я собираюсь оголиться со всех сторон по самое некуда, а для одного поганца, чтоб видел и облизывался. А я такая буду сопротивляться и стрелять глазами.

Отличный план, я считаю.

Однако утро немного сбивает с меня боевой задор. Вторая подряд бессонная ночь вносит не очень желанные коррективы в мою внешность. Без кругов под глазами я бы точно могла обойтись. И оливки опять на ночь жрать тоже не стоило.

К тому же я проспала.

И в итоге вся первая половина дня у меня проходит с горящей задницей.

Чудом, не иначе, я заканчиваю работу во столько во сколько и планировала, и то, потому что у одного из клиентов к нашему с ним удивлению под зубным камнем не обнаружилось ни одного кариеса.

Пытаясь одновременно и застегнуть сапоги, и просунуть руки в пальто, строчу Аньке: «На низком старте. Буду подъезжать, свистну». Но раз день начался через жопу, то он по старой доброй традиции так и идет, не меняя направления.

Такси долго не назначают, потом оно еле-едет до меня, и, в конце концов, уже когда я отписываюсь Аньке, что буду через пять минут, мы встреваем в пробку. И, главное, расстояние, такое, пешком идти все-таки далековато, чтобы плюнуть и вылезти из машины.

Анька уже капает мне на мозг: «Ну ты где? Я тут уже десять минут шлангуюсь. Я замерзла!».

«Зайди погреться куда-нибудь», – пишу я, потому что морозец и впрямь ощутимый.

Я психую, водила психует, Анька психует.

Красота!

И вот, когда наконец кишка из машин трогается с места, подруга отзванивается. Наверно пальцы замерзли набирать текст.

– Да? – пыхчу я, будто сама толкаю машину, чтобы она обогнала еле едущий впереди москвич. – Я уже вот-вот…

– Я решила по твоему совету зайти в магазин погреться.

О, отлично!

– В каком тебя искать?

– В «Бергмане», это ближайший, где меня не затопчут тетеньки, закупающие горошек к новому году.