Саша Кей — «Ставка на невинность (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ставка на невинность (СИ) читать онлайн

Автор: Саша Кей
Обложка книги Ставка на невинность (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Ты разрываешь сделку? – напряженно уточняю я. – И не надейся, – смешок мерзавца, уже безнаказанно добравшегося руками, куда не следует, бесит несказанно. – Предлагаю расширить границы. – И не надейся, – зеркалю я его фразу и закусываю губу, чтобы не застонать. _____ Владелец сети ювелирных магазинов знает подход к женщинам, только мне оно не нужно. Я заключила сделку с Бергманом: я помогаю ему, а он мне. Одно из условий, что между нами не будет ничего личного. И с самого начала нас все устраивало, а теперь Герман затеял свою игру. Весьма нечестную. Интересно, как быстро он поймет, что я тоже вожу его за нос?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну не козел ли!

Захлопываю за собой дверь, и слышу, как он хохочет на лестничной клетке.

Я его убью!

Глава 52. Такое не прощают!

Меня сейчас разорвет. Я женщина-граната!

Еще в процессе раздевания и разувания звоню Медведевой. Кандидат наук и преподаватель в одном лице не отзывается, и я набираю другого бюджетника. Анька дисциплинированно берет трубку. Вот. На нее всегда можно положиться!

– Знаешь, что? Он козел! – начинаю я свою обличительную речь, лишенную аргументов, но понятную всем женщинам мира.

– Так они все козлы, – флегматично отвечает Анька.

И ведь не поспоришь.

– Он оказался таким мерзавцем! Та баба не Марго, и он не стал со мной целоваться! Зато угрожал всяким таким. Голословно! – возмущаюсь я.

Анька хихикает:

– Ключевое слово – голословно? Я бы не обольщалась. А кто тогда та баба?

– А в этом проявилась основная подлость Германа Александровича, он заговорил мне зубы, обещая непотребства, и я забыла спросить! – злюсь я.

– Какая ты ненадежная, – осуждает меня Анька. – Разведчик из тебя вышел хреновый.

Следишь не до конца, спрашиваешь не все…

– Блин, да тут еще, похоже, он не понял, что мы засекли его с бабцом. Лишний раз не хотелось позориться, а аккуратно вызнать, Бергман не дал. Сбил с мысли, увел не в ту сторону…"

"– Левина-Левина… Ладно, тайное всегда становится ясным.

– Му-гу. Он меня девушкой своей назвал, ну если опустить другие эпитеты.

– Оу… Ну это знак. Наверное. Но лучше б он по бабам не таскался.

– Да уж. Хватит с меня одного ходока.

Считаю, на этом этот опыт можно закрыть, – фыркаю я, хотя совсем не уверена, что Гера чист, только предъявить мне ему нечего, да прав у меня на это нет. Мы даже в договоре закрепили, что, если кто вознамерится с кем-то переспать, второй мешать не может.

– Ну и чего ты решила? – интересуется Анька.

– Чего я могу решить? Не ронять наше знамя? Мне с ним ехать на свадьбу и жить в одном номере. Только если по совету Медведевой держаться руками за трусы…

– В одном номере? Оу-оу-оу… Кстати, чего наденешь?

– Платье, помнишь, то самое, которое мы два месяца назад покупали? Я еще под него худела.

Безуспешно.

– Ты решила идти ва-банк? Чтобы тебя там умыкнули со свадьбы?

– Нет, чтоб телепузика-Наташу перекосило и чтоб Лосев свою бабочку сожрал от горя. Еще и волосы соберу, чтоб и переднее и заднее декольте не закрывать.

– Что ж. Цель достойная. Тебе туда мои сережки с александритами пойдут, – уверенно говорит Анька.

– Дашь? – сразу ухватываюсь я.