Александр Четвертнов — «Старшина Империи. Часть первая»: читать онлайн бесплатно полную версию

Старшина Империи. Часть первая читать онлайн

Обложка книги Старшина Империи. Часть первая
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Закончился первый курс обучения в военной академии, но не решено ни одного вопроса, из тех, что поставила перед Ростиславом жизнь. Наоборот, загадок только добавилось. Что ждет нашего героя на пути к его возлюбленной, и ответам на вопросы, известно одному только Богу.Сможет ли он преодолеть свою излишнюю эмоциональность и мягкотелость, свою лень? Преодолеть себя и стать мужчиной?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я же не спешил засыпать, и решил потратить свое время с большей пользой, чем простой сон. Да, бессонные ночи — это не хорошо, даже несмотря на развитую внутреннюю силу, но, сутки на ногах, а то и двое, я могу себе позволить без ущерба для здоровья и своей службы. В худшем случае, только завтра, вернее, уже сегодня, к вечеру буду чувствовать себя некомфортно.

Заняться же я решил просмотром файлов личных дел бойцов отделения, что бы познакомиться с ними, хоть и заочно, но поближе. Так-то я их в лицо уже запомнил, и, даже, сделал небольшие выводы о каждом, основанные на моих дневных впечатлениях, но кто, и, что из себя представляет в боевом плане, а так же какими навыками обладает, я все еще не знал, и это было огромным минусом мне, как командиру отделения в первую очередь.

Да и чего греха таить, хотелось мне узнать больше: и об их биографии, и покопаться в данных психологического портрета, что бы понимать, хотя бы приблизительно, чего и от кого можно ожидать."

"Я подключился через инфопланшет к информационной системе кадрового учета, и, введя свой личный код, и, представившись ИО командира отделения, запросил доступ к личным делам бойцов, который тут же и получил.

Начать я решил со старшины Боброва Сергея Геннадиевича — надо знать противника в лицо, а то, что он мой противник по карьерной лестнице, и можно ожидать от него подставу, я не сомневался. Вообще, интересно, это только сейчас, или постоянно будет продолжаться? По идее, после учений должно закончиться наше противостояние, не представляю, что бы в действующей армии боролись за власть со старшими по званию, а там, кто его знает, люди — они же такие….

И так, второй старшина нашего отделения действительно оказался Бароном. Русский по национальности, он проявил себя в учебе прилежным учеником, индекс развития в двадцать пунктов. Целеустремленный, с ярко выраженными лидерскими качествами, он был сторонником прямых атакующих действий. Прошел подготовку по компетенциям: тактика малых групп, в том числе и организация засад; имеет квалификации: штурмовик четвертого и мастер-бронник третьего класса; в наличии так же и водительские права на антигравы.

Всё!

Не понял, а где характер нордический, стойкий, или склонность к подлостям и бунту? Я, конечно, не думал, что тут под фото будет и описание его внешности, что он среднего роста, темноволосый, кареглазый, хорошо развит физически, возможно штангист, но все равно, какой-то не полный перечень характеристик получается.