Развод. Боль предательства читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Мол, ну все, теперь тебе все дороги открыты, брат.
Я тогда не поняла, к чему это он. А он, выходит, знал все с самого начала. Знал и молчал.
Но я его в этом не виню. Кирилл — его брат. Ясно, что семья всегда будет для него на первом месте. Он и так сейчас поссорился с Киром из-за меня. И даже подрался. Нет, виноват тут совсем не Рома."
"Именно Кир решил жениться на мне ради заключения сделки. По сути, это был брак по расчету. Вот только мне он забыл об этом сказать.
А ведь я, выходит, была права, когда сомневалась в том, что такой как Кир может заинтересоваться такой как я.
Поэтому он и продолжил встречаться с этой своей Юлей. Уж не знаю, почему он не женился на ней. Ну, зато теперь, после развода сможет жениться. У них получится чудесная семья.
Конечно, после всех этих открывшихся обстоятельств, сам факт того, что он мне изменял, уже не кажется мне чем-то странным, а скорее закономерным.
Это я любила его до одури. А он меня просто терпел. Может, ему было даже неприятно ложиться со мной в постель. А может, он во время занятий со мной любовью, представлял себе Юлю?
От этой мысли внутри что-то болезненно сжимается. Настолько, что даже дышать становится трудно. И в горле поселяется тугой горький ком. Но вместо того, чтобы перестать об этом думать, я лишь еще больше себя растравливаю.
Возможно, они даже обсуждали меня друг с другом. Смеялись над доверчивой наивной дурочкой, влюбившейся по уши и ничего не замечающей. Над тем, что эта дурочка поверила, что мужчина вроде Кира смог настолько ею заинтересоваться, что даже жениться.
Почему я не слушала свой разум, который говорил мне, что такое невозможно? Ведь я подозревала, что есть подвох! Почему в итоге забила на это и поверила?
Так хотелось быть любимой этим шикарным, красивым и сильным мужчиной? Настолько, что плюнула на здравый смысл и поверила в сказку?
Поплыла, растаяла.
Вокзал в родном городке встречает меня моросящим дождем. Как раз под мое настроение.
Можно бы взять такси, но я решаю не тратить попусту деньги, и, надвинув на голову капюшон, иду пешком. В конце концов, не так уж и далеко. Всего пару километров.
К тому времени, как подхожу к дому, я уже мокрая почти насквозь. Ну и ладно.