Развод. Боль предательства читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Ждал возвращение анкеты с нетерпением. Понятно, что может соврать, но не на все же.
Результат меня очень порадовал — там все было идеально! Я ее повсюду ищу, а она сама ко мне пришла! Это ли не судьба?
Вот только трудности начались там, где я их не ждал. Она отказалась пойти со мной на свидание и просто ушла.
Я так обалдел, что даже останавливать не стал. Как это — отказала? Мне отказала? Она серьезно?
Ну уж нет, дорогая Ксюша. Ты попала, милая! Сделаю тебя своей женой, и никуда ты от меня не денешься!
Глава 37.
Ксения
Я сижу в поезде и смотрю в окно на мелькающие поля, леса и деревеньки.
Решила вновь съездить к родителям, просто не могу оставаться там, где все напоминает о нем. Мне так плохо и больно, а на душе так тяжело, что хочется выть.
Не знаю, поможет ли поездка к родителям мне немного прийти в себя, но я просто не знаю, куда еще мне податься. А хочется сбежать как можно дальше. Хоть я и понимаю, что от себя не сбежишь.
Рома уговаривал меня остаться, но мне не хочется видеть и его.
Пока не решила, еду ли я к ним лишь на время, или же останусь насовсем. Да, логичнее было бы остаться в большом городе, но сейчас я ни в чем не уверена.
Поиски работы пока зашли в тупик. Не знаю, Кир тому виной или я сама. Я разослала уже сотни резюме, но то, что мне предлагают не хватит даже на то, чтобы снять комнату, я уж не говорю про жизнь.
Я так растоптана, что хочется забиться в норку, спрятаться и переждать там, зализывая раны.
Пытаюсь читать книгу, но, к сожалению, сейчас мне не удается погрузиться в вымышленный мир и избавиться хотя бы на время от тяжелых мыслей. А так бы хотелось в него сбежать! Но не получается. Поэтому я сбегаю из города.
Возможно, в родном доме удастся хоть немного отвлечься. Пока я еду, мне несколько раз звонит Кирилл, но я не отвечаю на его звонки. Что он может мне сказать? «Послушай, Ксюша, все не так»? А как?
Теперь мне все ясно.
Про эту сделку с арабами я слышала уже давно. Она очень важна для Кира и его компании. И он много работал, много всего подготовил для того, чтобы она состоялась.
Он ждал ее почти год. Все ее ждали и ждут до сих пор. Конечно, про условие о том, что ему для заключения контракта нужно жениться, я ничего не знала, хотя Рома что-то такое и обронил на нашей свадьбе.