Развод. Боль предательства читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я хотела лишь привлечь внимание девушек, но привлекла внимание всех в холле. Чувствую, как головы присутствующих повернулись в мою сторону. Мучительно краснею.
— Простите, у меня… — начинаю я, но не успеваю закончить фразу.
— Что тут происходит? — слышу я вдруг позади себя строгий низкий мужской голос, от которого мгновенно мурашки бегут по телу.
Он что-то такое затрагивает внутри меня, от чего вдруг в моей воображении вспыхивает сам по себе образ, навеянный прочитанными книгами и какими-то моими фантазиями.
У него непременно длинные развевающиеся на ветру волосы, черный плащ и роскошный расшитый дорогой вышивкой средневековый камзол, а на перевези кинжал.
Ох, ну что за бред! Нужно книжек меньше читать. Мне самой становится смешно от мелькнувшего образа. Откуда в холле офиса дракон? Да и ветра тут нет, чтобы волосам развеваться.
Хихикнув про себя, я поворачиваюсь и застываю, открыв рот.
Нет, дракона, к счастью, я не вижу.
Передо мной стоит мужчина. Взрослый, думаю, ему между тридцатью и тридцатью пятью. Высокий, статный, с широкими плечами и атлетичной фигурой. Даже дорогой костюм не скрывает его отличную физическую форму.
А еще он очень красивый, но грубовато, по-мужски. Не смазливый, а скорее брутальный. Русые волосы модно подстрижены, на лице небольшая щетина. Ему идет. Подчеркивает и без того четкую и уверенную линию челюсти и решительный подбородок.
Серые глаза смотрят внимательно, между широкими бровями морщинка, и взгляд резкий, тяжелый и очень цепкий.
— Я задал вопрос, — требовательно повторяет он. — Что тут происходит?
Девушки за стойкой тревожно переглядываются и резко начинают испуганно суетится.
— Кирилл Владимирович, ничего такого! — тараторит шатенка. — Просто эмм… посетительница уронила на стойку папку.
— Вы уронили папку? — драк… ой, мужчина с подозрением и недоверием смотрит на меня.
Понимаю, что передо мной какой-то начальник. И потому очень хочется сказать, что я не уронила папку, а хлопнула ею, потому что его сотрудницы не обращали на меня никакого внимания.
Во-первых, какой в этом смысл? Потешить свое самолюбие?
А во-вторых, вдруг меня все же возьмут сюда на работу? А у меня тут уже враги! Это неосмотрительно и глупо.
— Уронила, ага, — кивком подтверждаю я слова шатенки. — Я неловкая.
Вижу, как девчонки выдыхают.
— Хмм… — по его лицу кажется, что я его совершенно не убедила. — Ладно.