Алиса Верди — «Развод. Боль предательства»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Боль предательства читать онлайн

Обложка книги Развод. Боль предательства
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Хрен тебе, а не развод! — рычит он.— Ч-что?.. — мой подбородок дрожит. — Ты мне изменил, а теперь не хочешь разводиться? Но это ведь… неправильно!— Да плевать мне, правильно или нет!Наши взгляды схлестываются на несколько долгих мгновений. Он буквально прожигает меня огнем, но я свой не отвожу.— Нас все равно разведут. Какой смысл затягивать?Он вдруг делает шаг ко мне и нависает сверху огромной мощной скалой, упирая руки по обе стороны от меня. Мое сердце колотится с бешеной скоростью.— Я не собираюсь с тобой разводиться, ясно? Забудь! — рычит он мне в лицо. — Ты — моя жена. И ею и останешься!___________________ХЭВыкладка: первую неделю ежедневно, потом через день. Время около полуночи (по Мск)
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вот только такое добро нам не надо, и грязь в семью мы тащить не будем. Уверен, Кир тоже на ней жениться не собирается. Но она в это наивно верит. Ну пусть, мне же на руку.

Вообще, как по мне, идея была гениальной. Я сразу несколько проблем одним махом решал.

Во-первых, Юля повесит этого ребенка на Кирилла, а не на меня. Нет, я не против детей как таковых! Но зачем мне ребенок от офисной давалки?

Во-вторых, это решало проблему Ксюши. Я давно хотел ее себе. Мечтал раскрыть ей глаза на то, какой все же козел ее муж, но в открытую сказать не мог, Кир бы меня со света сжил, да и не поверила бы она мне.

Тут же появлялся великолепный шанс!

Узнав об измене, она точно с Киром бы не осталась. Она — не Юлька, и за бабки не будет прогибаться. А значит, она разведется и станет свободна.

Думаю, именно тот факт, что официально она еще замужем, ее и останавливал все это время. Стеснялась, она же хорошая девочка. А после того, как разведется, даст мне зеленый свет, уверен.

Куда она денется?

Отобрать у братца, вечно все у меня отбиравшего, жену — что может быть слаще? Хотя, месть все же не основной фактор. Основное — чувство справедливости.

Ну и в-третьих, Кир пролетел бы со своей сделкой. Так предполагалось. Не думал, что он сознается, что из-за сделки женился. Был уверен, что у него духу не хватит.

А он-таки рубанул правду. А Ксюша, добрая душа, согласилась подождать. Вот же ж!..

Я, конечно, расстроился здорово по этому поводу.

Но судьба преподнесла мне приятный сюрприз — он сам отказался от сделки.

Это ведь надо быть таким дебилом?! Там же миллионы! И такие шикарные возможности! Идиот. И какой в этом был смысл?

Я бы на его месте точно не упустил шанс. Но мне его никто не дал. В этом и есть несправедливость. Все всегда ему. А я так — вечно на заднем плане.

Думал, отец, наконец-то, все осознал, когда решил передать мне управление своей компанией. Обрадовался, что он оценил меня по достоинству!

Но хрен там.

Оказалось, что он сделал это в наказание Киру. А в меня он как не верил особо никогда, так и не верит. Представляю, как бы он загордился своим старшеньким, получи тот контракт с арабами!

Да, наверное, Кир бы, с барского плеча и мне бы что-то потом подкинул. Он же у нас любит в благородного поиграть. Вот только мне его подачки не нужны, и без них как-нибудь проживу.

Однако карма существует! Да и я сложа руки не сидел.