Алиса Верди — «Развод. Боль предательства»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Боль предательства читать онлайн

Обложка книги Развод. Боль предательства
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Хрен тебе, а не развод! — рычит он.— Ч-что?.. — мой подбородок дрожит. — Ты мне изменил, а теперь не хочешь разводиться? Но это ведь… неправильно!— Да плевать мне, правильно или нет!Наши взгляды схлестываются на несколько долгих мгновений. Он буквально прожигает меня огнем, но я свой не отвожу.— Нас все равно разведут. Какой смысл затягивать?Он вдруг делает шаг ко мне и нависает сверху огромной мощной скалой, упирая руки по обе стороны от меня. Мое сердце колотится с бешеной скоростью.— Я не собираюсь с тобой разводиться, ясно? Забудь! — рычит он мне в лицо. — Ты — моя жена. И ею и останешься!___________________ХЭВыкладка: первую неделю ежедневно, потом через день. Время около полуночи (по Мск)
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Там мы тебя раздели и положили в постель.

— У нас ничего не было, верно? — впивается он взглядом в ее лицо.

— Не было, — шепчет она и качает головой. — Ты был в отрубе, Кир. Это была просто инсценировка. Бутылка ополовиненная — ты из нее не пил, всего лишь один бокал в ресторане выпил. Резинки на полу — в них было жидкое мыло. Ведь ясно же, что ты не стал бы проверять. Прости.

— Но я помню какие-то фрагменты! — хмурится он.

— Рома назвал это «ложные воспоминания», — кивает она. — Сказал, что мы должны попробовать их создать, чтобы потом ты не сомневался в том, что между нами был контакт.

Поэтому мы пару раз тебя сильно тормошили, чтобы ты открыл глаза. Ну и… я тебя или целовала, или грудь показывала… Рома надеялся, что у тебя что-то отложится в памяти, визуальные образы, и ты будешь думать, что у нас и правда что-то было.

Кирилл запускает руку в волосы.

— Ну и братик у меня… звиздец!

Глава 50. Красивое слово

Роман

Какой славный сегодня день! Развод — красивое слово. Звучное.

Я смотрю на часы — уже, по идее, должны все закончить к этому времени.

Ксюша, конечно, будет грустна и печальна. Поедет в свою крошечную квартирку плакать по поводу неудавшейся семейной жизни.

Бедняжка. Дам ей немного времени, пусть придет в себя. Но вечером приеду. С букетом, как положено. Поздравлю ее. Потому как тут не плакать, а радоваться нужно."

"Я и правда считаю, что Кир ее недостоин. До сих пор простить ему не могу, что использовал ее втемную для сделки, а сам ее не заключил! Вот ведь урод!

Ксюша ему не нужна, по сути.

Не знаю, чего он так долго упирался? Привык что ли? Или это все собственнический инстинкт?

Потому что любить он точно не умеет. Слишком занят собственной персоной. Эгоцентричный и эгоистичный. Думает, что весь мир вокруг него крутится. Вот только это не так.

А я умею любить. Я в Ксюшу сразу влюбился, как ее увидел. Моментально разглядел ее скромную красоту и грацию. Нежная, мягкая, удивительно женственная!

Не то, что Юлька. Кукла силиконовая.

Нет, Юлька красива, эффектна и весьма сексуальна, надо признать. Но куда ей до Ксюши! Да и прав Кир: на таких жениться — только себя позорить.

А она-то губу раскатала, дурочка. Думала, я на ней женюсь! Ага. Ща-аз-з-з!

Вообще не понимаю, как она залетела. Мы всегда предохранялись, я же аккуратный. Если только она какие-то хитрости не использовала, вроде проколотых презервативов. Хмм… она вполне могла. Ушлая, песец!

Решила хоть кого-то из братьев заарканить.