Вероника Касс — «Стань моей (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Стань моей (СИ) читать онлайн

Обложка книги Стань моей (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Как ты можешь? — мои губы трясутся, а потому слова звучат невнятно, — Это же твой внук или внучка. Я не пойду на аборт. — Марина! — рявкает мать, — ты только поступила в институт. Не порть себе жизнь. Максим не тот человек, с которым стоит создавать семью. А ребенок так и вовсе разрушит ваши отношения. — Нет, ты неправа. Максим хороший, он… он любит меня. Он обещал заботиться и… — Глупости! Он не тот, на кого можно положиться. Помяни мое слово. И пока не передумаешь, ко мне за помощью не обращайся. Ребенка я оставила и за Максима замуж вышла. Только вскоре убедилась, что мама верно охарактеризовала моего мужа — на него нельзя положиться. Тогда в моей жизни и появился Он — мужчина, который просто не слышит слово "нет".
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Конечно же, дочь не понимает из-за чего мы смеемся с уже знакомым ей дяденькой, просто она всегда реагирует так на мой смех. Как только я начинаю смеяться, она повторяет за мной. Причем повторяет вполне искренне. Жаль только, что я сама смеюсь довольно редко.

Глава 9.2

— Ну привет, Елена Прекрасная, — Степан улыбается глядя на Леночку, улыбается так, что у меня дыхание сбивается.

Мужчина слишком положительный. Он даже энергетику излучает именно такую. Ему безоговорочно веришь, хочешь улыбаться и рассказать все как есть у тебя на душе, хочешь перед ним открыться, а еще хочешь в него влюбиться, если ты уже… уже не влюбилась.

Я отвожу взгляд и глубоко вдыхаю. Все хорошо. Просто хорошо.

Мы гуляем еще несколько часов, я успеваю и покормить Леночку пюрешками, и даже предложить одно из них Степану, на что мужчина, смешно и совсем не по мужски смело, открещивается. Он провожает нас к дому, а зайдя в подъезд видно, что он хочет меня поцеловать, но вместо этого смешно щелкает Леночку по носу, затем нежно проводит подушечками пальцев по моей щеке, а после прощается и уходит.

А еще спустя десять минут присылает мне сообщение, от которого мои щеки опаляет жаром.

""Мне безумно нравятся наши прогулки с Еленой Прекрасной, и все же я хотел бы украсть тебя у твой воспитанницы, хотя бы на один вечер"".

Я долго думаю, что отвечать и стоит ли вообще, что-либо отвечать. В который раз прокручиваю в голове мысли о том, что мен вообще нельзя общаться со Степаном, а если и общаться, то не назло мужу и… и не обманывать самого Степана.

И все же побеждает моя менее разумная сторона, и я просто отшучиваюсь. Пишу о том, что Леночка очень-очень против такого поворота событий.

Больше Степан ничего не пишет, а на следующий день, не сговариваясь мы встречаемся все на той же скамье. Опять гуляем, едим мороженое, смеемся, разговариваем обо всем и в тоже время ни о чем. В этот раз мужчина даже успевает поцеловать меня, сидя на лавочке, пока Лена спит. А после все опять повторяется: быстрое прощание в подъезде и сообщение, почти один в один, как и вчерашнее, на которое я отвечаю практически тоже самое.

А потом очередная встреча на лавочке.

И так день за днем…

Видимо Степан выбрал какую-то очень-очень осторожную и не сильно навязчивую тактику. Я это понимаю, так же как и то, чего вообще мужчина хочет от меня, и то, что ему рано или поздно надоест я тоже понимаю.

Но все же… все же я никак не могу прекратить эти встречи. Я ими живу.