Спорим, влюбишься? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я не дам тебе телефон, это же личная переписка.
– То есть ты за какой-то час успела завести тесное знакомство?
– Не сказала бы что тесное, но да, завела. Последовала твоему совету. А что не так? – молчит, отведя от меня взгляд. – Может, все-таки поедем?
На удивление, Миша не стал отбирать у меня телефон и тронулся с места.
20:53
«Про селедку под шубой молчи. Если спросит, скажи не знаешь откуда она. У меня есть ключи, я напишу смс Мише, что принесла недавно типа, чтобы помириться»
20:53
«Кстати, лучше все-таки доведи его до кондиции, а дома обломай.
20:54"
"«Я вступлю в интимные отношения только после брака. Ну или когда буду уверена, что Миша – это тот самый:)»
20:54
«Тебя все-таки в детстве явно роняли. Много раз. Последствия налицо. И походу уже необратимые»
20:55
«Возможно роняли, но без последствий:) Напиши мне смс, как будешь дома»
Убираю телефон в сумку и наконец перевожу дыхание. В реале за мной никто не гнался и совершенно точно я не была никем замечена.
Несмотря на то, что мы едем с приличной скоростью, Медведев совершенно точно то и дело поглядывает на меня. Кожей чувствую его взгляд. И, Господи, как же мне приятно осознавать, что он прикован ко мне.
Когда мы останавливаемся на светофоре, я все же не выдерживаю и поворачиваюсь к Мише. Совершенно не стесняясь, он скользит взглядом по моей фигуре, задерживается на вырезе платья, а затем останавливается на ногах.
– Нравится?
– У тебя вообще мозгов нет? – тихо произносит он, переведя взгляд на мое лицо.
– Если бы не было, я бы здесь не сидела.
– Надев это платье, ты на что рассчитывала?
– Что понравлюсь какому-нибудь парню. Заведу с ним знакомство и продолжу общаться и дальше. И не только общаться. Нам, между прочим, сигналят. Светофор зеленый, – с невероятным удовольствием произношу я, не отрывая взгляда от Мишиных глаз.
– М-да, полная «ж», – не скрывая улыбки, выдает Миша.
– Может быть, в нашем случае это хорошая «ж»? В смысле благородная отрыжка.
– Жопа она и в Африке жопа. Этим обозначают точно не что-то хорошее, Машенька, – иронично произносит Миша. – А плохое.