Наталья Юнина — «Спорим, влюбишься?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Спорим, влюбишься? читать онлайн

Обложка книги Спорим, влюбишься?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Всю жизнь прожив в изоляции под неустанным контролем диктатора отца, я решаю во что бы то ни стало обрести долгожданную свободу и избавиться от навязанного им без пяти минут мужа. Я чудом сбегаю и попадаю в лапы не менее страшного с виду мужчины. Внешне напоминающего медведя. Зато у него добрые глаза. А то, что он занудный грубиян с дрянным характером – не беда. Главное – он мой проводник в свободную жизнь. Или несвободную?Вторая книга называется «Безнадежно влип».
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нехотя, но я все же согласилась потанцевать. Надо все же отдать должное этому мужчине – он не болтал без умолку ранее, а сейчас и вовсе молчит, что меня несомненно радует, ибо говорить мне с ним неинтересно. Не сказать, что мне приятны его прикосновения, но и отвращения точно не вызывают.

Закрыла глаза и в какой-то момент стало непозволительно хорошо. Я отчетливо понимаю, что танцую не с Мишей, но перед глазами стоит он в заснеженном пальто, почти незаметной улыбкой и протянутой рукой. Улыбнулась увиденной картинке и открыла глаза.

Медленно поднимаю взгляд и такое разочарование разлилось в груди, когда я встретилась взглядом с другим мужчиной.

Почему я сразу не заметила, насколько неприятный у него взгляд? То ли дело Медведев со своими голубыми глазами и добрым, несмотря на грозный вид, взглядом. И какой же обнимающий меня мужчина все-таки неприятный тип. У него же все на лице написано, что он хочет со мной сделать.

Только я хочу высвободиться из его объятий, как взгляд падает на Наташу.

Несколько раз закрывала и открывала глаза, дабы понять не галлюцинации ли у меня от ранее выпитого. Нет, все очень даже хорошо видно. Рядом с ней совершенно точно стоит Архангельский. Кажется, на секунду у меня остановилось сердце. Резко перевожу взгляд на Евгения."

"– Извини, мне срочно нужно отойти, – вырываюсь из его захвата и словно угорелая мчусь к нашему столику.

Хватаю сумку и не мешкая направляюсь к выходу. Господи, откуда тут появилось столько людей?! В глазах рябит, то ли от выпитого, то ли от количества народа.

Сердце забарабанило как сумасшедшее, когда я поняла, что не могу пробраться сквозь толпу. У меня началась самая что ни на есть паника.

Самое ужасное, что в каждом человеке мне видится мой несостоявшийся жених. Да что это такое?! Кто-то как будто специально толкнул меня в бок. Я еле устояла на ногах и то, благодаря отсутствию каблуков на сапогах. Устоять устояла, а вот маски на лице не почувствовала. Провела ладонью, дабы подтвердить свои догадки.

Да как так?! Когда я ее потеряла?

Снова дернулась вперед, когда поняла, что искать ее сейчас крайне глупо и в этот момент резко впечаталась в чью-то грудь. От столкновения чуть не упала и точно бы оказалась на полу, если бы меня не подхватили за руку. Медленно поднимаю взгляд.

– Это реальность или желаемое выдаваемое за действительное?

– Это «ж», которая жопа, а не жемчужина.

Глава 25

Никогда не думала, что буду так рада услышать столь грубое слово.