Совершенный 2.0: Битва за Землю читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А во-вторых, подготовка нужных специалистов займет время, нельзя просто взять случайного человека и засунуть на космический корабль или крепость, нужно чтобы от него толк был, а не просто так там находился.
Но постепенно люди будут вводиться в процесс обороны Земли, это нужно сделать чтобы они все прочувствовали и ценили. Ну и чтобы подстраховаться на всякий случай — искины и дроиды это хорошо, но мало ли что пришельцы могут с ними сделать, так что продублировать как минимум управление на ключевых точках лишним не будет.
Еще несколько секунд после того как Цербер уселся в кресло, и транспорт мягко оторвался от бетона и набирая скорость полетел к воротам ангара. Они промелькнули совсем быстро, а потом транспорт стал стремительно набирать высоту, а поверхность Земли стала удаляться. Все еще не верится, что этот момент наступил.
Три минуты, и транспорт приземлился в одном из ангаров линкора пришельцев. Выходя наружу, замираю на пару мгновений, все же волнительно как-то. Переборов себя, делаю шаг и оказываюсь в ангаре.
И я не один такой, по Церберу тоже видно, что он волнуется. Блин, взрослые мужики, прошедшие через кучу всего, а волнуемся, как дети какие-то. Усмехнувшись про себя, оглядываюсь по сторонам. Везде видны следы боев, их убрать еще не успели. Бой тут был жарким, пришельцы сопротивлялись до последнего.
Продолжая смотреть по сторонам, интересно же все-таки, впервые на космическом корабле пришельцев, да и вообще на космическом корабле, иду к капитанскому мостику.
"Неожиданно, спустя метров сто пути по коридорам корабля, все вокруг вдруг померкло, сменившись непроглядной тьмой. Первая мысль была, что это почему-то отключилось освещение на корабле. Но потом дошло, даже так я должен был хоть что-то видеть, перейдя на ночное зрение.
И это может означать лишь одно — меня по какой-то причине отключило от тела.
Глава 4
И так, я какого-то хрена отключился от тела, сомнений в этом нет, хотя бы потому что у меня не получается что-либо сделать из привычных действий. Не теряюсь, не впадаю в панику и сразу же пытаюсь понять, что за ерунда произошла.