Автор Неизвестeн — «Совершенный: охота (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Совершенный: охота (СИ) читать онлайн

Обложка книги Совершенный: охота (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
След, который мог привести к цели оборвался и обернулся новыми неприятностями для Асова Сергея. Кто эти неведомые кукловоды, которые проводят огромный эксперимент над военными и чуть-ли не всем миром? Охота за одним человеком выходит на абсолютно…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Начато возведение огромной стены, которая должна будет отделить Европу от остальных территорий. Справится с зомби полностью пока что никому не удается.

— Ты сейчас серьезно про стену?

— Да, вся информация взята из официальных источников.

— И из чего строят ее?

— Она будет из силового поля, сейчас возводят столбы-генераторы. Этот проект признан самым быстро реализуемым и экономически выгодным.

Силовое поле. Да уж, надежней некуда. С его надежностью у меня связаны не самые приятные воспоминания. Надеюсь в виде стены оно будет работать нормально и без сбоев.

— А на других материках?

— Данных о появлении зомби там у меня на текущий момент нет. Доступен слишком ограниченный канал подключения.

— То есть ничем полезным ты через него заняться не сможешь?

— Нет.

— Тогда сосредоточься на нанороботах, скоро мне предстоит сложное дело и нужно будет все что есть. — прошу нейросеть и заканчиваю с последним магазином.

Чем бы еще заняться? Выглядываю в коридор и подозвав дежурного, прошу принести мне поесть и попить, если такая возможность есть.

В ответ получаю кивок. Вернувшись обратно, сажусь на кровать. Мне нужно отдохнуть, полковник прав."

"Сон, прием пищи, общение со стаей, которая закончила сражение и отдыхала — все это пролетело быстро и незаметно. Подготовка к предстоящему сражению со стороны военных прошла мимо меня. В какой-то момент в комнату зашел солдат и сообщил что время пришло. Идя, подметил, что на базе уже почти никого не было, все отбыли на места. Здесь стало удивительно пусто, даже гражданских на улице видно не было.

Затем долгий путь на машине, и я оказался у нужного места.

— Призрак, как слышно? — пробудилась рация и задала вопрос голосом полковника.

— Слышу вас. — отвечаю, смотря на темный вход на станцию метро.

— Мы начинаем. Приступай.

— Удачи всем нам. — раздался голос командира спецназовцев.

— Удачи. — тихо шепчу.

Ментальная просьба стае, и та рванула вперед, расчищая мне путь. Она давно уже здесь, а что нужно делать обсудили не раз.

Мимо меня проносятся силуэты «котят», устремляясь вниз под землю. Вот и началось, пути назад нет, слишком многое уже сделано. Уверено иду вперед, погружаясь в темноту.

Когда оказался на станции, с зомби там было уже покончено, а стая устремилась дальше по туннелю. Следую за ней. Пока все идет неплохо и согласно разработанному плану. Даже зомби как-то немного. Или они ушли куда-то или же здесь какой-то подвох. И если второе, то это плохо.