Эве Лин — «Снежинка для лютого (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Снежинка для лютого (СИ) читать онлайн

Автор: Эве Лин
Обложка книги Снежинка для лютого (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— За помощь придется заплатить, — мужчина заставляет вжаться в стену. — Вы же сказали, что я вас не интересую, — припомню его слова, чувствуя, как липкий страх сковывает все тело. Он опять усмехается, качая головой. — Теперь ты моя должница, Снежинка, и будешь делать то, что я захочу… Убегая от парня, который меня предал, я оказалась в темном лесу, попав в руки сурового мужчины. Он безжалостен и загадочен. А я хочу коснуться его мышц, которые он и не скрывает…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но когда она смотрит на меня так, я просто не могу ничего поделать. Словно меня клинит, и становится откровенно похуй, что Настя хочет, будь это просто обычный поцелуй или достать звезду с неба. Мне абсолютно наплевать – я сделаю все, чтобы ей было хорошо, и чтобы Снежинка была счастлива.

– Нет, Виктор, – качаю головой. – Только домой. Если что, я тебя вызову. И ты должен приехать незамедлительно, адрес знаешь. Оплата хорошая.

При последних словах мужчина сразу же встрепенулся. Все же деньги его привлекают больше, чем врачебный долг.

– Ну можно так, без проблем, – пожимает плечами как ни в чем не бывало, словно не он минуту назад уговаривал оставить Настю в клинике.

Усмехаюсь: деньги решают все.

– И это… – киваю на карточку, где мужчина записал весь прием. – Никто об этом не должен знать. Если вдруг понадобится, чтобы это появилось, тогда я скажу.

– Да, да, конечно, – как оловянный болванчик, соглашается Виктор.

Думаю, этого даже не понадобится. Аккуратно помогаю Снежинке встать, и мы отправляемся к выходу из клиники.

– Хочу домой, – тихо говорит она мне, прижимаясь сильнее, словно ищет защиты и тепла.

А мне хочется снова сжать кулаки, рвать и метать. Не уберег! Не проследил! И сейчас моя девочка напугана и все еще не может прийти в себя.

Как только увидел ее там, напуганную и зареванную, то словно красная пелена застелила мне глаза. Кто!? Кто посмел прикоснуться?! Кто посмел обидеть?!"

"Увидел с ней парня и, даже не думая, начал с него.

Подумал, что он виновник. Даже не разобрался в ситуации, всю свою ярость выплеснул на того человека. Понял, что что-то не так, лишь когда услышал крик Снежинки и ее мольбу остановиться. Не с первого раза, конечно. Это тяжело сделать, когда ты видишь цель, своего соперника, который посмел обидеть что-то твое. Твое сокровище. Тогда бой превращается в бой без правил. И неважно, равны вы или нет. Это теперь не имеет смысла.

Мне тяжело было остановиться, парень хрипел и истекал кровью, но был жив.

Даже усмехнулся, и я вспомнил, где его видел. Он был одногруппником Снежинки, одним из тем, кто был виновен в том, что она сбежала.

Только через некоторое время я понял, что виновник не он, а тот другой. Смазливый блондин, даже тогда я его уже ненавидел, но сдержался, ведь Настя просила, да и марать руки об ублюдка не хотелось, а зря. Тогда бы ничего этого не произошло, тогда бы я не ощущал себя так паршиво, как сейчас.