Эве Лин — «Снежинка для лютого (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Снежинка для лютого (СИ) читать онлайн

Автор: Эве Лин
Обложка книги Снежинка для лютого (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— За помощь придется заплатить, — мужчина заставляет вжаться в стену. — Вы же сказали, что я вас не интересую, — припомню его слова, чувствуя, как липкий страх сковывает все тело. Он опять усмехается, качая головой. — Теперь ты моя должница, Снежинка, и будешь делать то, что я захочу… Убегая от парня, который меня предал, я оказалась в темном лесу, попав в руки сурового мужчины. Он безжалостен и загадочен. А я хочу коснуться его мышц, которые он и не скрывает…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Все время, что я говорила, мужчине молчал, задумчиво смотря на меня.

– Ты дура, – выносит он свой вердикт, а мне кажется, что я ослышалась.

– Что, простите? – поднимаю на него взгляд.

– Говорю, что ты дура! – говорит по слогам мужчина, доказывая, что со слухом у меня все хорошо.

– Ну знаете ли! – даже не знаю, что на это сказать.

Меня никто так никогда не называл, ну так открыто точно.

– Знаю, – спокойно отвечает мужчина. – Как можно было из-за парня чуть не угробить себя!? – тон мужчины повышается.

Мне бы испугаться, но меня переполняет негодование.

– Вы не понимаете, я…

– Чтобы там ни было, ты чуть не угробила себя, поэтому мое высказывание прямо в точку, – усмехается мужчина, не давая мне сказать.

Даже если это так, то какой-то посторонний мужчина не должен судить мои поступки и тем более называть меня дурой.

Встаю со своего стола. Смотрю на мужчину, а он смотрит на меня с легким прищуром. Мне вообще кажется, его все это забавляет, и Марат наблюдает за моими действиями как зритель. А мне не смешно, мне обидно, почти до слез.

– Спасибо за гостеприимство, я очень благодарна. Но мне нужно идти, провожать не нужно, – холодно говорю я и не ожидаю никакого ответа, сама иду к входной двери.

– И тебя даже не смущают семь километров пешком по лесу? – летит мне в спину. Так и слышу в его голосе иронию. – В темноте ночью, где, как ты говоришь, есть волки. Покусают еще.

Смешно ему!

Бесит!

Не отвечаю и упрямо продолжаю идти к выходу. В прихожей нахожу ботинки. Мокрые, как и куртка.

Как только надеваю их, то меня сразу же пробирает дрожь. Но не хочу оставаться наедине с этим бесчеловечным мужчиной. Поэтому решительно открываю дверь.

И тут я почти валюсь с ног от пронизывающего ветра, меня буквально сносит. Метель такая сильная, что мне приходится держаться за дверь. Колючий снег сразу же попадает в глаза. А все тело окутывает пронизывающий холод. И тут ощущаю, как меня поперек обхватывает горячая рука и, поднимая, утягивает обратно в дом. Дверь с силой закрывается, больше не пуская холодный воздух.

– Ну что, Снежинка, пойдешь еще гулять в лес? – слышу насмешливое от мужчины. Очень близко от себя.

– Нет, – качаю головой, смотря себе под ноги.

Марат все же прав. Я безрассудная и дура, и стоит это признать. Опять становится обидно, только уже от правды.

– Можно мне остаться пока у вас? – спрашиваю тихо. Не знаю, правильно ли делаю, оставаясь наедине с незнакомым мужчиной. Я практически не знаю о нем ничего, кроме имени.