Эве Лин — «Снежинка для лютого (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Снежинка для лютого (СИ) читать онлайн

Автор: Эве Лин
Обложка книги Снежинка для лютого (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— За помощь придется заплатить, — мужчина заставляет вжаться в стену. — Вы же сказали, что я вас не интересую, — припомню его слова, чувствуя, как липкий страх сковывает все тело. Он опять усмехается, качая головой. — Теперь ты моя должница, Снежинка, и будешь делать то, что я захочу… Убегая от парня, который меня предал, я оказалась в темном лесу, попав в руки сурового мужчины. Он безжалостен и загадочен. А я хочу коснуться его мышц, которые он и не скрывает…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Даже страшно представить, что подумают мои родители, ведь я им не звонила, получается, уже день, хотя обещала. Они, наверное, сходят уже с ума.

Плюю на весь свой страх перед этим мужчиной и сама подхожу к нему, умоляюще смотря.

– Пожалуйста, умоляю, дайте мне телефон, мне нужно срочно позвонить родителям! Они, наверное, уже с ума сошли, – прошу, чуть не плача. – Пожалуйста.

Мужчина минуту молчит, словно обдумывает, а я опять представляю взволнованный голос мамы.

– Хорошо, – наконец-то, говорит он. – Но потом ты расскажешь, как очутилась в лесу.

– Да, да, конечно, – мне кажется, сейчас я наобещаю чего угодно ради телефона.

Мужчина уходит и через несколько минут приходит обратно, протягивая мне свой смартфон. Сразу же беру его в руки и начинаю набирать по памяти телефон мамы, отмечая про себя, что ловит тут всего лишь на две палки, и, возможно, они вот-вот могут пропасть.

– Алло, – слышу взволнованный голос мамы. И у меня самой начинают течь слезы.

– Мама, это я, – стараюсь говорить спокойно, но голос все равно дрожит.

– Настя, зайчик, ты где?! – начинает она взволнованно засыпать меня вопросами. – Мы с папой тебя потеряли, почему ты вчера не позвонила нам? Где ты? Почему звонишь не со своего номера?!

– Мам, успокойся, все хорошо, – уверяю ее я. – Просто телефон потеряла, искали его вчера, но пока безуспешно. И вот пришлось позвонить с другого, возможно, я буду теперь звонить с него.

– Настя, ну как так!? – начинает причитать мама, но уже не так взволнованно, и это радует, пусть она лучше ругается.

– Я сама расстроена, но как-то так, мама, тут сильная метель и очень плохая связь. Наверно, я задержусь! – сразу же предупреждаю я ее. – Поэтому не теряй, со мной рядом Никита, – вру родному человеку.

– Да, да, Никита – хороший мальчик, – слышу мамино одобрение. Я тоже до недавнего времени думала, что хороший.

– Все, мама, опять связь сейчас пропадет, не теряй меня и поцелуй от меня всех, – прошу ее.

– Хорошо, Насть, ты звони нам, просто мне неспокойно на душе… – начинает мама.

– Все нормально, не переживай! – уверенно говорю я. – Все, мам, пока, меня ребята зовут…

Отключаю звонок и смотрю на потухший черный экран.

– Так значит, Настя… – смакует мое имя мужчина. – Красиво…

«Что именно?», – не решаюсь уточнить. Молча и с грустью протягиваю мужчине телефон.

– Спасибо, – вздыхаю.

– Меня Марат зовут, и да не за что, – мужчину это все явно веселит. – Ну что, Настя, – мое имя он говорит как-то по-особенному.