Анна Бигси — «Снегурка для опера Морозова»: читать онлайн бесплатно полную версию

Снегурка для опера Морозова читать онлайн

Обложка книги Снегурка для опера Морозова
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Мальчик маленький, Дениска, — лепечу испуганно. — Здесь живет?— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.***Она — сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.Он — опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!В тексте есть: новый год, настоящий мужчина, невинная героиняОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Интересно, сколько времени? У Дениски я не заметила нигде часов, счастливый, наверное. Ладно, надо поймать такси и ехать домой. Осталось понять, как их ловят. Телефона-то у меня нет.

Отхожу всё дальше от дома и вскоре теряю его из виду. Начинает сыпать снег. Мелкой такой крупой и, конечно, в лицо. И ни одного такси мимо не проезжает. Может, на автобусе? Но у меня денег нет Замёрзла. Шубка-то от костюма, продувается и совсем не греет.

Останавливаюсь в арке, чтобы спрятаться от ветра и попробовать согреться. Боже, как холодно.

И страшно. Куда идти-то? И людей нет, спросить дорогу даже не у кого. Вот же я невезучая! Надо было разбудить Дениса и попросить проводить меня или хотя бы попросить у него телефон, чтобы позвонить Мише. Может, лучше вернуться? А я уже не помню куда…

Опираюсь спиной на стену, дышу на озябшие ладони и тихонько подвываю. Краем глаза замечаю, как недалеко останавливается машина и кто-то выходит.

— Ой, Снегурка, — раздаётся мужской насмешливый голос. — А ты чего тут? Работаешь?

Ежусь от холода и зажмуриваюсь.

Мамочки, зачем я только остановилась? Зачем вообще куда-то пошла. Лучше бы дождалась, когда Денис проснётся.

— Нет, — набираюсь смелости и открываю глаза. — Просто греюсь. Холодно на улице.

Ко мне подходят двое полицейских с автоматами на плечах.

— А кто у нас крышует ближайший бордель?

— Ерёмин вроде. Но там я такую не видел.

— Я тоже.

Они переговариваются между собой, и мне кажется, обо мне. Неприятные мурашки ползут по спине.

— Пойдём, помогу, — один из мужчин протягивает мне руку.

— Нет, спасибо, — качаю головой и нервно сглатываю. Не нравятся мне их взгляды и помощь тоже не нравится. Сама справлюсь. К Денису вернусь. Я его адрес вспомнила. Почти. Только номер дома не уверена.

— Документы есть? — второй рассматривает меня как-то сально. Словно купить хочет.

— Дома забыла вместе с телефоном, — убираю руки в карманы. — Я пойду, меня жених ждёт.

— Я так и думал, — криво усмехается один и хватает меня за плечо. — Тогда прокатимся.

— Куда прокатимся? — округляю глаза и пытаюсь вырваться, но бесполезно.

Он больше и сильнее меня.

— У нас уже и компания есть для тебя, — смеётся второй и стискивает моё плечо с другой стороны."

"— Нет. Я никуда не поеду, — кричу и брыкаюсь. — Отпустите.

Но они словно не замечают ничего. Их не трогают ни мои слёзы, ни мольбы.

— Грузи давай.

— Отпустите! Вы не имеете права! — истошно кричу и дёргаюсь изо всех сил.

— Смотри-ка, о правах вспомнила, — продолжают они издеваться.