Елена Алексеевна Шолохова — «Сломанное сердце»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сломанное сердце читать онлайн

Обложка книги Сломанное сердце
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
У нас была одна ночь. Случайная, запретная, жаркая. Моя ошибка, о которой наутро я поклялась никогда не вспоминать. Моя тайна, о которой никто знать не должен.А спустя два дня я встречаю Его среди своих студентов…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И тут Камила, как гранату, кинула пивную кружку, но попала в стену. Ну и на этом всё.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍– Кто это снял? – без особого интереса спрашиваю я.

– Ну, наверное, тот же, кто и выложил, – усмехается Ленка.

Логично, только тиктокерский ник мне вообще ни о чем не говорит, а ведь наверняка кто-то из знакомых. Кому-то чужому было бы на наши разборки пофиг.

В общем-то, мне без разницы. Но в комментах под видео народ глумился. И досталось нам обоим, но ей больше.

Если в двух словах: я – урод, кабель и мудак, Камила – тупая сучка и бешеная истеричка. Только мне всё это глубоко пофиг, а вот Камила, если увидит, расстроится, конечно.

У меня даже был порыв влезть в ветку и ответить, чтобы ее оставили в покое. Чего они как мрази? Но потом думаю: да черт с ними, собаки лают – ветер уносит.

– Кто все эти люди? – морщась, возвращаю Ленке телефон. – Заняться им, что ли, нечем?

Ленка, улыбаясь, пожимает плечами.

– Так ты пришла, чтобы мне это показать?

– Да нет, не это, – вдруг оживляется она.

– Ещё что-то есть? – у меня вырывается короткий смешок.

Но Ленка встает с дивана и подходит к окну.

– Иди сюда, – зовет меня.

Я нехотя поднимаюсь и иду к окну. А за окном перед домом красуется чей-то новенький красный спорткар.

– Твой, что ли?

– Да, – хвастливо сообщает Ленка и показывает ключ с брелоком. – Папа подарил. Хочешь, погоняем?

Вообще-то, хочу. Мне такие подарки вообще не светят. Не потому, что родители жмутся, как раз нет, они у меня мировые и почти любой наш с Ксюшкой каприз готовы исполнить, ну, в пределах разумного, естественно.

Но у мамы навязчивая идея, что я могу сесть нетрезвым за руль и разбиться, как отец когда-то в юности. Я раньше спорил, что могу и под чужие колеса попасть. И что мне теперь – вообще на улицу не выходить? Но отец встал на ее сторону, типа мамино спокойствие дороже. Ну и я типа согласился.

Я в темпе одеваюсь. Выходим, садимся в Ленкину красотку и срываемся с места.

Разгон у нее, конечно, шикарный. Вылетаем за ворота нашего района и мчимся на полной скорости по загородной трассе, только ветер свистит в ушах. Аж дух захватывает. Кайф невероятный. Ленка еще врубает какую-то задорную муть из «Ляписа Трубецкого». Я такое вообще-то не слушаю, но сейчас прямо в настроение. Мы с ней даже подпеваем на пару: «Украду тебя, украду ночью… увезу тебя, увезу в Сочи». Хотя какое там пение – больше орем, конечно, ну и ржем чуть не до слез.