Алексей Ковтунов — «Системный призрак 7»: читать онлайн бесплатно полную версию

Системный призрак 7 читать онлайн

Обложка книги Системный призрак 7
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Заключительная книга в серии!Но это не точно.Думал скопировать аннотацию из первой книги, но потом передумал)
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Тут не поможет никакой щит, даже Каспийск с его золотой стелой и высоким уровнем выдержал бы максимум пару-тройку ударов твари. Бесполезно, против такой мощи только бежать и прятаться, но никак не стоять в честном бою.

Пришлось потратить некоторое время. Несколько часов я летал вокруг города, заглядывал во все укромные уголки, и искал хоть какие-то признаки жизни. Не удивительно, что в канализации смогли выжить крысы.

Но можно ли это назвать жизнью? Тощие, зашуганные, боятся даже нос высунуть из-под земли. Ума не приложу, чем они питаются.

Видимо, с тех пор, как тварь захватила власть в городе, они просто ждут, когда она уже, наконец, уйдет. А она и не спешит. Стоит, слегка раскачиваясь на ветру, и смотрит своими безжизненными глазами куда-то вдаль.

Спустя еще пару часов смог, всё же, найти пару мертвецов. Два брата-акробата спрятались среди гор строительного мусора, что остался от разнесенного в клочья небоскреба. Сидят, не шевелятся. Тоже ждут, когда их товарищ наконец решит уйти.

Что примечательно, оба выживших мертвеца — разумные зомби.

Видать единственные, кто додумался спрятаться, когда в голове их товарища что-то щелкнуло и он решил начать жрать своих. Видать, с голодухи.

А следом я внимательно осмотрел свою цель. Того, ради которого я перенесся на другой край планеты, пересек несколько часовых поясов и потратил немало дефицитной энергии поселения.

Обычный зомби 60ур.

— П*здец, — пронеслось у меня в голове, как только я смог прочитать мелкую надпись над головой гигантской твари.

Но звучит правдоподобно. Вопрос только, как эта тварь прокачалась настолько быстро сразу до максимально возможного уровня… Хотя на самом деле вопросов гораздо больше, а вот ответов… Их тупо нет. Ни одного.

А зомби и правда обычный. Только ростом достигает метров двадцати, а то и больше. Весь такой корявый, подгнивший и с виду тупой. Просто рослое безжизненное человекоподобное животное.

Кроме роста и размеров, от обычного зомби его действительно не отличает ничего. Я не чувствую в нем лишней энергии, которую можно было бы вытянуть при помощи ауры вампиризма.

Нет у него и каких-то усиливающих мутаций, костяной брони или мощных когтей. Стрелять он тоже явно не умеет, да и видно, что быстро бегать он также не сможет.

В общем, обычный двадцатиметровый мертвец. Бери да убивай, получи легкую награду, ага…

И теперь возник вопрос. Гасилом я эту тушку не перебью. Оружие тупо кончится значительно раньше, чем треснет толстенный череп твари.

Подбор книги