Александр Кречет — «Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны»: читать онлайн бесплатно полную версию

Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны читать онлайн

Обложка книги Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Пройдя немало испытаний герой возвращается в Древний город, полный сил и жажды свершений, однако готовы ли будут принять его другие игроки. Ведь это место имеет уже своих хозяев, установивших там свои жесткие правила и не терпящие конкурентов.Продолжение выходит один-два раза в неделю.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но почему-то ни того ни другого здесь просто не водилось.

Единственным интересным местом, в котором я еще не бывал, осталась небольшая комнатка в самом центре храма. А не исследовал я ее до сих пор по той простой причине, что ее отгораживал от остального мира странный золотистый барьер.

И вот сейчас я как раз стоял в раздумьях перед этим самым препятствием."

"Это что⁉ Неужели я всё-таки нашел то самое место с сердцем подземного города? И что же произойдет теперь? Я подчиню себе все это место или просто выполню миссию? Хотя стоп! Карту ключ же у нас у всех забрали, а без нее мне миссию не закончить…

В любом случае зная, где находиться сердце подземелья я смогу дождаться нового призыва игроков, который случается примерно каждые полгода.

Потом вызову одного из новичков на поединок и прикончив его, заберу карту-ключ. Ну а потом уже вновь проберусь сюда и закрою миссию. Выглядит как вполне себе рабочий план.

По крайней мере, примерно такие мысли роились в моей голове, когда я, стоя возле барьера, попробовал перекинуть через него несколько камней.

При этом камни прошли сквозь него совершенно спокойно, и это воодушевило меня на продолжение экспериментов.

Следом стоило пропустить сквозь барьер живое существо… Вот только подобных существ у меня с собой не имелось, а пускать на такое дело Рагара было откровенно жалко, да и не по человечески это как-то, поэтому я призвав одного из Рыцарей смерти, скомандовал ему пройти в скрытую преградой комнату. И пусть он не полноценно живое существо, но если у барьера есть какие-то скрытые механизмы защиты, то активировать их мой юнит точно сможет.

Призванная мною высшая нежить при этом уперлась в золотистый барьер, но так сквозь него пройти и не смогла. Но что было самым главным, и сам Рыцарь при этом не пострадал. Его не испепелило неведомой силой, не прилетела молния с небес. Он тупо уперся в еле заметную преграду и не смог дальше пройти. А значит и мне, скорее всего тоже ничего не будет, попытайся я просто до нее дотронуться.

С замиранием сердца дотрагиваюсь до золотистого препятствия левой рукой, для начала вскользь коснувшись преграды кончиками пальцев. При этом я ощутил некую упругую поверхность, мягко пружинившую в месте моего касания. Вот из такой бы штуки ортопедические матрасы делать… Цены бы им не было.

Ну пальцы как видим мне тоже не оторвало и не испепелило… При этом не будь у меня «Дара дочери Изура» вряд ли бы я вообще решился на подобные эксперименты.