Александр Кречет — «Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны»: читать онлайн бесплатно полную версию

Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны читать онлайн

Обложка книги Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Пройдя немало испытаний герой возвращается в Древний город, полный сил и жажды свершений, однако готовы ли будут принять его другие игроки. Ведь это место имеет уже своих хозяев, установивших там свои жесткие правила и не терпящие конкурентов.Продолжение выходит один-два раза в неделю.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У убитого мною вампира в маленьком флаконе была кровь какого-то младшего бога. Выпив которую я получил соответствующую родословную. А не связано ли это как-то с тем, что здесь лежит тело одного из этих существ. Впрочем, та кровь принадлежала младшему богу, а этот хоть и достаточно крупный, на бога как-то совсем не тянет.

А вон и следующее гуманоидное тело лежит.

Всего я нашел у порога храма семнадцать крупных тел павших защитников. Ну или того что от них осталось, так как некоторые из них представляли лишь разрозненные фрагменты.

И да, два тела из семнадцати принадлежали ранее невиданным мною существам.

Мертвый Титан.

Эти парни были примерно под три с половиной метра ростом, были покрупнее обычных нефилимов и имели по четыре руки.

И хоть рост их для нашего мира был просто запредельный, на титанов из Земной мифологии, тех, что сражались с богами с Олимпа, они как мне кажется, также не тянули. Хотя кто его знает. По крайней мере, эти ребята покрошили в свое время многие сотни гигантских насекомых, и об истинной их силе оставалось только догадываться.

Или возможно в каждой из рас есть подобный подкласс существ определенной направленности развития. И вполне возможно, что титаны это еще одна из веток существ, в которые может переродиться игрок, такая же, как скажем полубоги или эльфы.

Хотя кто сказал, что они вообще в этой битве проиграли, ведь вполне могло быть и так, что и насекомых и моих «сородичей» гуманоидов мародёрили именно последние защитники этого места. После чего скажем, они эвакуировались, поняв, что этот мир буквально заполонен насекомыми и им тут больше ничего не светит.

Ну, или сюда добрались продвинутые игроки из предыдущих циклов. Ведь согласно раскопкам поселение игроков отстраивалось не один раз.

И кстати все гуманоиды были также полностью обобраны буквально до нитки, и также не имели магических или духовных сердец.

Последнее что мне осталось осмотреть, так это храм. Притом если снаружи его шел жаркий бой. Внутри сражений явно не происходило, а в его коридорах была абсолютно стерильная чистота, заполненная лишь ровными слоями древней пыли.

В итоге на то чтобы обыскать все это строение у меня ушло примерно порядка часа. Коридоры и множественные залы его были, как и везде девственно чисты. Тут даже какого-нибудь жалкого светильника, картины или статуи нигде не завалялось. При этом я во многих местах использовал свое «Детальное сканирование», в попытке найти какие-нибудь скрытые тайники или потайные проходы.