Александр Кречет — «Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны»: читать онлайн бесплатно полную версию

Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны читать онлайн

Обложка книги Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Пройдя немало испытаний герой возвращается в Древний город, полный сил и жажды свершений, однако готовы ли будут принять его другие игроки. Ведь это место имеет уже своих хозяев, установивших там свои жесткие правила и не терпящие конкурентов.Продолжение выходит один-два раза в неделю.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Детальное сканирование!

Теперь у меня была схема из каменных нагромождений. И на этой схеме была хорошо видна здоровая тварь, активно прокапывающая в мою сторону проход. Она имела размер метров пять длинной, ну и в диаметре основного тела была примерно со стиральную машину. И это еще не считая выпирающих из тела десятков длиннющих ног. Впрочем, если судить по схеме, твари было до меня никак не добраться. Однако насекомое даже не думало останавливаться, судя по звуку не переставая не на минуту копать, расчищая сыпуху и прочие мелкие камни.

Ну что ж. Хочет копать, пускай копает. Ведь в проекции окружающего меня пространства я то отчетливо видел, что даже если убрать все мелкие камни и мусор, то между нами останется еще стык двух огромных кусков породы, каждый из которых был тон по пятнадцать массой, да и еще надежно придавленный сверху другими камнями. И если небольшой многоножке не составит труда протиснуться в эту щель, то эта здоровая дура, точно туда не пролезет.

Впрочем, была у меня на схеме и еще одна нехорошая деталь, которая волновала меня значительно больше, чем прорывающееся ко мне чудовище. Еще одна мелкая многоножка… Ну, как мелкая. Размером чуть меньше метра в длину. В общем, эта тварь замерла в дальнем конце моей собственной полости и была способна напасть на меня в любую секунду. Притом существо было скрыто от меня навалами из камней, а узость этой части полости не позволяла мне самому до нее добраться.

Не самый приятный сожитель, от которого я даже не могу избавиться.

Хотя… Я просто наложил друг на друга достаточно крупных камней, перегородив ими узкий проход и отгораживаясь от возможного противника. Немного неправильно было конечно заваливать в тупиковой части пещеры живое существо, но чувство безопасности для меня было в приоритете. Захочет жить, потом как-нибудь откопается. Да и с каких это пор меня стало волновать жизнь какой-то мелкой многоножки?

Вот почему-то убивать их Системным оружием, получая с них опыт, я считал вполне приемлемым, а вот просто заложить одну из них камнем, каким-то совершенно неправильны деянием, странно…

Теперь осталось определиться с дальнейшими своими действиями.

В принципе, на полученной после сканирования схеме я увидел метрах в десяти, глубже в завал, весьма крупную изолированную комнату, образованную из упавших друг на друга двух огромных каменных плит.