Александр Кречет — «Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны»: читать онлайн бесплатно полную версию

Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны читать онлайн

Обложка книги Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Пройдя немало испытаний герой возвращается в Древний город, полный сил и жажды свершений, однако готовы ли будут принять его другие игроки. Ведь это место имеет уже своих хозяев, установивших там свои жесткие правила и не терпящие конкурентов.Продолжение выходит один-два раза в неделю.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Впрочем, зря я переживал, так как большинство их лап после приземления было поломано, да и внутренностям наверняка хорошо досталось. Так что я достаточно быстро зачистил свою площадку. Вот кстати всегда было интересно. Сбрось маленького паучка размером с ноготь с высоты человеческого роста и тому ничего не будет. А ведь это высота двухсот таких пауков. А вот теперь увеличь этого паука до размеров крупной собаки и скинь его с многоэтажки. Как тот разобьётся вдребезги. Никогда не понимал за счет чего и как это вообще работает.

Притом уверен, уменьши обычного человека так, чтобы он стал размером с ноготь, как тот тоже сможет падать без последствий абсолютно с любой высоты.

Размышления мои были прерваны тем, что я заметил, что пауки стрельнули в меня целым залпом небольших распускающихся прямо в полете паутин.

Вот тут уже мне, пожалуй, уже не увернуться. Да и перемещаться после такого залпа по липкой паутине у меня уже нормально не получиться. Ну, значит ребята пока.

Дальше веселитесь уже без меня.

Призрачность!

Усилием воли заставляю себя пролететь сквозь площадку, после чего вновь выхожу в наш мир. И этот мир встретил меня очередной бездной под ногами, куда я в принципе и начал падать.

Тут же включаю гравитационный пояс, замедляя свое падение. Вот только пояс также работает почему-то со сбоями. Не знаю его устройства, и за счет чего он вообще позволяет летать, но магическая буря каким-то образом влияет и на его работу.

По крайней мере, он ведет себя как старый мопед, которому налили плохого бензина и тот вместо плавной работы начинает дергаться и выдавать различные выхлопы.

Впрочем, даже так мне удаётся весьма контролируемо падать, поддерживая свою скорость на определенном уровне. Вскоре внизу я замечаю пока еще еле заметное пятно света и выключаю фонарь. Привыкшие к яркому свету глаза на мгновение погружаются в темноту, и я больно прикладываюсь плечом об одну из стенок шахты.

Однако вскоре глаза вновь привыкают к полумраку, да и светящееся снизу пятно с каждой секундой становиться все ближе."

"Проходит еще с десяток секунд, и я вылетаю в огромную пещеру. Сама пещера была под сотню метров в высоту и, по всей видимости, являлась очередным оплотом древних. По крайней мере, ее стены представляют собой башни со множеством бойниц, ныне пустующих и носящих следы давнего произошедшего здесь когда-то сражения.