Александр Кречет — «Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны»: читать онлайн бесплатно полную версию

Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны читать онлайн

Обложка книги Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Пройдя немало испытаний герой возвращается в Древний город, полный сил и жажды свершений, однако готовы ли будут принять его другие игроки. Ведь это место имеет уже своих хозяев, установивших там свои жесткие правила и не терпящие конкурентов.Продолжение выходит один-два раза в неделю.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вот только оплата у них там была просто копеечная, именно поэтому я никогда особо не интересовался подобным трудом.

Отряд этот на меня внимание совершенно никакого не обращал, лишь шествующие впереди хобгоблины мазнули ленивым, полным безразличия, взглядом. Однако вскоре проснувшееся чувство опасности сообщило, что все тут не так-то просто. А звякнувшее вскоре сообщение только подтвердило этот факт. Подобный сигнал я установил в интерфейсе, на тот случай если на меня попытаются повесить отслеживающую метку.

Блин! Ну вот и пришел называется в поселение и спокойно поторговал… И что им только всем от меня надо⁈

Глава 3

Недоброжелатели

Для начала стоило выяснить то, кто этот недоброжелатель? И тут в первую очередь на ум приходят именно пауки. Незадолго до своего ухода на миссию я устроил им хорошую трепку, организовав им засаду вместе с подконтрольными мне тогда Морозными обезьянами. Думаю они не успели забыть той обиды. Да и наверняка теперь уже никогда не забудут.

У игроков, если конечно их не убьют, невероятно длинная жизнь и очень хорошая память. По крайней мере те, кто поднял свой интеллект выше десятки, возможно, вообще никогда ничего не забывают и спроси их что они делали в определенный день семнадцать лет назад, как получишь вполне исчерпывающий ответ. Но, а идти к ним на поклон и просить прощения я уж точно не собираюсь.

Хотя причастность к моим проблемам грозовых обезьян тоже не стоит отрицать. Единственные кто были вне подозрений, так это хобгоблины.

Они прошлись по мне настолько безразличными взглядами, что специально сыграть подобное отношение было бы просто невозможно. Да и шли они впереди отряда, и когда пришло извещение о метке, их уже просто не было видно.

Итак, что же мне делать дальше? Изначально я планировал пропустить игроков вперед и направиться следом в поселение. Но теперь благодаря внезапно проснувшемуся чувству опасности понимал, что это плохая идея. Пытаться устроить неприятелю очередную засаду тоже думаю, не стоит.

Прошлый раз у меня под рукой была сильная нежить и целый отряд морозных обезьян. Сейчас же нечего из этого нет.

И самым простым решением было, просто избавиться от метки с помощью своего умения. Что я, пожалуй, сейчас и сделаю.

Внимание! Хотите снять метку?

Да/Нет"

"Немного посомневавшись, подтвердил согласие. Ведь теперь противник точно будет знать, что я знаю о его присутствии и враждебных планах.