Александр Кречет — «Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны»: читать онлайн бесплатно полную версию

Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны читать онлайн

Обложка книги Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Пройдя немало испытаний герой возвращается в Древний город, полный сил и жажды свершений, однако готовы ли будут принять его другие игроки. Ведь это место имеет уже своих хозяев, установивших там свои жесткие правила и не терпящие конкурентов.Продолжение выходит один-два раза в неделю.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Для любого игрока гораздо удобней и безопасней валить простых и понятных жуков, чем связываться с другими мутными игроками, которые всегда смогут преподнести тебе неприятный сюрприз.

Так и представил себя со стороны. Стоит скромно возле стеночки пещеры странная первообезьяна(F) со скрытым уровнем и в стальной броне. Ведь я сейчас носил броню того самого наемника Золотого ранга, которого убил в поединке. А рядом валяется располовиненная здоровенная многоножка(Е), явно убитая каким-то мощным, одним единственным ударом.

Ну и нафиг с такой мутной фигней вообще связываться. Странно, что он еще опасливо не оглядывается мне вслед. Хотя это я наверно уже себе фантазирую.

В общем, конспиратор под слабого игрока из меня, если честно, получился так себе. Но отключать свое скрывающее уровень и прочую информацию умение я не буду. Ведь тогда противники, увидев мой истинный уровень по-настоящему напрягутся. Да и от брони отказываться я не собираюсь, уж очень она удобная, да и защищает она действительно хорошо. Единственное от чего, пожалуй, стоит отказаться, так это от отдыха поблизости от крупных только что убитых противников.

* * *Спустя еще полчаса я вышел на весьма утоптанную тропу. Судя по карте, этот путь вел из поселения в сторону подземной реки и окружающих ее болот. Подтверждая тот факт, что этой тропой часто пользовались, со стороны, ведущей в сторону болот, показалась процессия примерно из трех десятков игроков. Что интересно, так это то, что этот отряд состоял из гоблинов(F), громовых обезьян(F) и пауков(F).

Этакая сборная солянка из нескольких совершенно различных видов. Руководило ими несколько крупных хобгоблинов, важно вышагивающих впереди отряда. Также в числе командного состава сразу бросались в глаза большая громовая горилла и паук, верхняя часть тела которого была гуманоидного типа. Эти прикрывали отряду тыл и судя по тому как они держались, вряд ли были на первых ролях.

При этом более низкоуровневые создания с усердием тащили тяжелые, Системные сумки(F). Что-то они тут я смотрю, добывают, и волокут это сейчас в поселение.

При этом учитывая общую численность поселка в нем постоянно что-нибудь требовалось. Это и еда, части тел насекомых, различные виды мха, ил для обогащения почвы на грибных плантациях, а также глина, посредством которой производилась дешевая посуда, а также скреплялись между собой камни при строительсте многих наземных построек, да и много чего еще. Притом на многие такие работы постоянно требовались рабочие.