Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга XVIII (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга XVIII (СИ) читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга XVIII (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Казалось бы, всё на мази и Дмитрий может почивать на лаврах собственной победы. Военные прибыли в Красноярск, чтобы разобраться с ублюдками и наказать виновных. Вот только Дмитрий понятия не имел, что попадёт под общую гребёнку.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Выскочив из фонтана, я направился к центральным дверям. Для начала я должен избавиться от компании бандитов, которые оккупировали первый этаж. Все они не представляли особой опасности, но внести сумятицу в предстоящий бой могли серьёзную. Отвлекаться на них потом, будет смерти подобно, потому что враги, которые расположились на втором этаже, второго шанса мне точно не дадут.

Добравшись до дверей, я приоткрыл одну из них и зашёл внутрь. Наступила моя очередь выполнить свою часть плана. Из рук потекли тонкие ручейки «ядовитого тумана».

Да, я решил, что подобный дар здесь будет как нельзя кстати. Даже если кто-то проснётся и попытается понять, что произошло, будет уже поздно. Туман очень быстро окутал пространство около входа, и я при помощи лёгкого ветерка, начал распространять его по остальным помещениям."

"А ведь я уже давно не тот слабак, что был раньше. Задумавшись над этим, я начал усиливать ручейки тумана из своих ладоней и с удивлением обнаружил, что теперь могу создавать намного больше тумана, без последствий.

Раньше и у меня энергия кончалась только в путь, а сейчас, за счёт регенерации, всё стало намного проще.

В итоге я всё же добрался до момента, когда энергия начала проседать, правда, к тому времени из меня уже шли уверенные потоки тумана, а не какие-то его струйки. Энергетические силуэты нескольких бандитов, которые расположились на диванах около входа, начали угасать и уже через минуту, все трое отправились в мир иной.

Выпив эликсир энергии, для поддержания уровня энергии, я направился к главному залу.

Хорошо, что дары не приносят вреда своему хозяину. Проследовав в зал, я поморщился. Куча упитых вусмерть бандитов пускали слюни, развалившись кто где мог, некоторые даже на полу валялись, не смогли добраться до нормальных кроватей. Уж не знаю, что они здесь отмечали, но сегодняшняя попойка для них будет последней. Алкоголь — зло и сейчас я это им докажу.

Туман начал стелиться по залу, продвигаясь всё дальше и захватывая всё больше бандитов в свой плен.

Идеальное оружие, никаких тебе криков или возни, воплей о помощи и попыток сбежать. Просто всё дружно отправились на тот свет, перестав дышать.

— Ыыы… — один из бандитов схватился за горло.

Ах ты сволочь поганая! Я метнулся у урода и выстрелил в голову антимагической пулей. Не успел на какие-то доли секунды! Ублюдок понял, что умирает, и не придумал ничего лучше, чем схватиться за автомат, который лежал рядом с ним на кушетке.